• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ястреб тетеревятник

у меня есть ивермектин для птиц, ок, спасибо.

я привязываю опутеньки к самой перчатке.
 
.
я хотел птицу, самку тетери. Но хотел осознанно, заранее подготовив кормовую базу. Приготовить место и амуницию. А получилось как обычно.
Так, может, ее откормить и выпустить, а самому заняться подготовкой к молодой птице?
Просто тут все, похоже, заново нужно вспоминать, а птица то ждать не может. Плюс, весна на носу, я лично с февральскими и позднее птицами стараюсь не связываться, бывают, как волки, все одно в лес глядят.

А сейчас вам читать внимательно вот эту тему, по тетеревятнику - с поста 24
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=14152&page=2
 
если выпущу и он её поймает снова то в следующий раз мне уже не позвонит
 
Так выпускают то не со двора. На любой крупной свалке или ферме с вороньем/сизарями, где ястреб может нормально питаться, никому не мешая.
 
а почему нева заблокирован?

--- Добор поста---

я думаю она отлетит назад на свою территорию. Да и крупных свалок у нас нет с чернью.

--- Добор поста---

пока читаю,
я сегодня покормил насильно, всё таки 3 -тие сутки. За паралич раньше не слышал, интересно от чего это может быть.
 
хорошо это или плохо, но вольер за собой закрыл не на крючок, и когда зашел и поднял опутеньку (которую она сняла) ястребиха прыгнула на дверьи она немного приоткрылась. В эту щель она вылезла и полетела. На правой лапе опутенька. Причём на против её двери моя голубятня с николаевскими голубями, она пролетела сквозь стаю и ушла.


вопрос:

По аналогии с голубями-годовиками весной проблема, если нет пары могут под влиянием солнца улететь. С птицей получается тоже так?

И второй, нева пишет что гнездаря брать новичку тем более нельзя, и годовика нельзя, получается осенью слётка ловить?
 
Сверху Снизу