• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отказали эадниие лапы у собаки

Обычно стирают "колени". Наденьте на собаку трусы.
 
Agata,он в памперсе но когда я на работе снимает его.и как "рак ездит задом"даю РОМАДИЛ боли вроде утихли на спину ложится когда моем но лапы не шевелятся только хвост и то во сне.
 
сталкивался с таким, пиши в личку или звони911368392О
 
Последнее редактирование:
памперс слезет по шерсти, не только от снятия. Нужна плотная резинка на "талии".
Почему памперс? моча вытекает от переполненного моч пузыря или сам писает? Надо выносить на улицу и оттдавливать мочу, тогда ему будет в доме легче, писаться перестанет и мыть особо не придется.

Римадил - это для опорно-двигательного аппарата при артритах. Вашему надо что-то другое, у него ноги - это вторично, проблем с суставами нет, первично - позвоночник.
Когда у собак боли при парезах, то они закидывают голову назад к спине, в теле дрожь.

Иногда при таких проблемах собака поднимается быстро, за месяц-полтора. Чаще через 3-4. Держитесь.
 
начал пробывать на лапы вставать.
 
Дай ему бог собачий! Вадим, Вы - молодец!
Здоровья Бассету!
 
Рад, очень рад! Здоровья вам, выздоровления!
 
Тоже очень рада новости! Скорейшего выздоровления собачке:)
 
Рада за вас всех!
И еще, не ждите, что движения собаки будут такими же, как до болезни. Часто остаются немного скованными. Если окончательно восстановятся, то и отлично.
И хоть бассеты мощные тяжелые собаки, но желательно скинуть вес, собаке будет легче.
 
После восьми месяце страданий«без явных улучшений» я решился вчера,Друга больше нет...я понял одно даже наличие денег на Украине не означает результат,только выкачка денег.
 
vadim1721, эх, дружище... держись! Соболезную, Вадим...
 
Вадим, соболезную.
 
Соболезную.
Лучшее лекарство от горечи потери четвероногого друга - приобретение щенка. Остальные средства не заглушают боль потери!!!
 
жалко собаку(
 
Соболезную...
 
тут ничего не поделаешь. только обретение новой радости сможет помочь забыть потерю. только советую выждать 40 дней перед покупкой нового друга. я не религиозный, но почему-то именно так и сделал.
 
Сверху Снизу