• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Прошу разъяснения

Извините, Александр, я с вами не дискутировал, а спрашивал совета или мнения, уж как угодно
У вас манера общения преподавателя. Они привыкли задавать вопросы, ответы на которые им заранее известны.
Причем если они в оттвет слышат нечто иное, то сами сразу начинают излагать свою, правильную, точку зрения, потому что иной ответ их не устраивает.
Вот и получается дискуссия. :ab:
Только Вы забываете, что здесь Вы не преподаватель.
Вы спрашивали совета?
Получить совет Вы можите только в поле, когда будет видно работу вашей собаки и вас, как ведущего. В инете это не возможно.
Вы спрашивали мое мнение, я вам ответил, но вас ответ не устроил. Вы с ним не согласны. Это пожалуйста, особенно в инете.
Я постирал свои посты, где пытался вам его обосновать.
Чтобы эта информация вас не раздрожала, как человека который уже ожидает тот ответ, который ему нужен.
Как человека который считает, что ему все понятно и у него есть мнение...
Эксперт иногородний, был членом комиссии, испытания проводились в Верхневажском районе. Соглашаться или не соглашаться с ним я не мог, т.к. и мнения его о своей собаке не знаю.
Еще один совет, на последок. Соглашаться или не соглашатся с экспертом, безполезно.
Так как в поле есть единственное мнение. Его.
Не зависимо от того, правильное оно или нет. Нравится оно вам или нет. Совпадает оно с вашим или нет.
Единственное что Вы можете, просто в следующий раз не выставлять свою собаку под его экспертизу. ( или написать жалобу в квалифкомиссию, если в отношении Вас были грубо нарушены правила экспертизы).
А не соглашаться и спорить, не советую.
Во первых: бесполезно.
Во вторых, если переусердствуете, можете нарваться на дисквалификацию до года.
Еще раз, удачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу