• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленобласть, Лодейнопольский р-н, Вашуково, охота на глухаря с лайками, 265км от КАД(+)

Вечер добрый! На 7 ноября решили с товарищем съездить к Александру за кабаном из - под лаек. Два безрезультатных загона оставили нам шанс лишь на вышках. Стасу улыбнулось к 20.00 приличной свинкой. А я. как оказалось, рано снялся. На "мою" кормушку кабаны вышли после 23.00. Буду попробовать в другой раз. Всем удачи! IMG_0290.jpg
 
  • Like
Реакции: Uris
Был у Александра 6 ноября одним днем. Решил побродить с ружьишком по лесу. "Набродил" трех рябчиков.
IMG_20201106_141040.jpg
 
Форумчане вечер добрый!Александр теперь на другом месте- Главным охотоведом в "Тимберленд Выборг ЗАО" рядом База "Шлюз Гремучий" охота по птице,кабану и т.п., звонить по телефону 89313456860 и еще один 89216595748 Александр.
 
То есть в Вашуково теперь охоты нет?
 
Да,Вашуково временно недоступно!
 
30 января ездил к Александру за кабанчиком. В 16 часов залез на вышку. Кабанчики в количестве 6 штук пришли к кормушке засветло. Где-то в 17:15 был уже с добычей. Сеголеток потянул примерно на 40 кг. Кабанов в охотхозяйстве много. Езжу к Александру за кабанчиками пятый раз. Был в разных подкормочных местах и всегда кабанчики кормиться выходили.
IMG-20210130-WA0002.jpg
 
Был у Александра на этих выходных.
Хочу отметить высокий профессионализм и жизненный опыт.
Без его советов и руководства не видать мне результата.
Спасибо за отличную организацию.
Результат, собственно, вот:

глухарь 21.jpg
 
Сверху Снизу