• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Международные соревнования по игре на духовых манках. 14 декабря. СПб.

А то, вдруг, я одежду с какой надписью надену, а она уже не актуальна .
Главное не "засветить" манки,..... по немалым деньгам купленные "в среду" "у китайцев":ag:
 
Генеральный спонсор:-Клуб Возрождение традиций Русской Охоты.
Спонсоры: -База охоты и отдыха "Дворянское гнездо"
- Магазин Callofhunt
и при поддержке с/к Северянин
Собственно это написано давно в первом посте:). Только про Северянин-новое.;)
 
Доброго всем.
Игорь, а чего тут еще дисквалификация "за лампочку" осталась, вроде ж поменяли. Кстати ты сам будешь выступать?
 
Главное не "засветить" манки,..... по немалым деньгам купленные "в среду" "у китайцев"
а это что такое, можно подробности! У каких китайцев ты Женя манки покупал, за не малые деньги?
 
Гриш, да-за лампочку "снято"-поправлю... Выступать планировал, но вчера разрезал "болгаркой" руку на даче...((( благо левая и неглубоко...)))
Не могу отредактировать первый пост-поэтому:-
Нет дисквалификации за окончание программы ДО сигнала секунданта о переходе к конечной фазе выступления.
 
Не могу отредактировать первый пост
Не всякий сможет прочитать его до конца!:ag:
Поэтому, если кратко, то ждем всех охотников кому это интересно или тех у кого нет охоты в эту субботу. На манках поиграем, класс покажем.
Адрес: ул. Смольного д.3, выставочный зал "Смольный"(это соседняя дверь со входом в правительство Лен.области). Начало в 11:00. Опаздывать можно.
 
Последнее редактирование:
Завтра, все желающие могут помочь оформить зал, перед соревнованиями. Начало в 15:00.
Сами соревнования пройдут в эту субботу в 11:00, по адресу: ул. Смольного д.3, выставочный зал "Смольный".
 
Что-то и мне нездоровится. Прям заговор какой-то :be:
 
враги кругом...:ag: Настя, начни с валерьянки ... это мандраж по первости...:) я и с одной рукой сыграю...:eb:
 
начни с валерьянки ... это мандраж по первости...
Я конечно не скажу, что отношусь к мероприятию совсем уж несерьезно, но все же рискну предположить, что это не то событие, которое может заранее таким образом отразиться на организме :1:
 
Шёл отряд по берегу,
Шёл издалека,
Шёл под красным знаменем
Командир полка.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
 
Не Юра не так! Вот оно:


Шел НалмИс по Питеру
Шел издалека,
Шел он весь покусанный,
Шел на соревновА.
И рука завязана
Кровь на рукаве
Но готов он выступить
В утке и в гусе.
Настя тоже выступит,
Всех ей победить!
Игорю придется
Каденс ей дарить!
Слава Лучник, гуру наш,
К бою он готов.
И врагов Московских
Оставит без шансОв.
Леха алекссИпа
В жюри местО займет
Если кому надо что
за ранее подходите!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу