• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браконьерская команда СС «Ораниенбург» - Штрафбат СС (Команда "Дирлевангер")

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда планировать будут по-другому. Хорошо спланировали - выжили. Плохо спланировали - погибли. Свято место пусто не бывает, придут другие.
Юрий, в армии то служил??? Ни один психически нормальный солдат не захочет чтобы вепереди него в бой пошли командир полка и начальник штаба. Причина простейшая, если они погибнут то он солдат не будет знать, что ему надо делать, куда идти, в какую сторону стрелять, что есть, что пить. Он станет не боевой единицей в составе подразделения, а "сиротой" в толпе таких же "сирот". Именно поэтому первые цели вражеских снайперов - офицеры.
А "другие" когда придут?? Когда военные училища закончат??? Лет через надцать, а подразделениями и соединениями войск кто командовать будет?? вУмный солдат???:ag:
 
Убедительно прошу модератора и автора темы почистить тему и закрыть её. Ибо тема изначально была про зверства эсэсовцев. Но плавно перетекла в обсуждения "преступлений" войнов-освободителей.
Если зомбированные антироссийской пропагандой участники обсуждения хотят поведать о зверствах партизанских бандформирований - пусть создают свою тему.
 
Убедительно прошу модератора и автора темы почистить тему и закрыть её.

Прошу прощения у всех, за некоторых наших соотечественников.

Просьба удовлетворена.

Будет почищено кардинально в ближайшие сутки-полтора
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу