• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская обл., Порховский р-он, "Терептинское охотхозяйство".

  • Автор темы zen
  • Дата начала
Парни, владельцы хозяйства, вы бы выложили карту как проехать и угодья, фото базы для размещения, фото вышек, кормушек и т п наглядная агитация она сильно помогает и привлекает:)
 
У Нас сайт появился! Там понаглядней инфа. tereptino-ohota тчк. ru

А с агитацией ваще повременить желательно, т.к. запись на несколько месяцев вперед организовалась...
 
Евгений добрый день.на кабана на середину декабря можно приехать или все расписано???спасибо
 
Добрый!
Звоните Сергею +7 911 810 10 00, он занимается записью. Просьба звонить начиная с понедельника, т.к. все эти выходные он в угодьях с гостями.
 
zen, Евгений добрый вечер подскажите у вас охота на кабана открыта???
 
Последнее редактирование модератором:
По Псковской области до 28 февраля на сеголетка кабана с вышки открыта)
 
добрый вечер!
охота открыта с вышки до 28 февраля, но к сож. организовать уже не сможем, т.к. есть гости приоритетные на февраль.
 
с 1 июня открылась охота на кабана.
освободилось окно на выходные 20-22 июня.
сможем принять двух гостей.
идет запись на другие даты.
 
Добрый день! Каковы цены в этом году? Имею реальный интерес!
 
Евгений запиши меня на 20-22 с товарищем приеду. мой тел 8921993533три.
 
Последнее редактирование:
наши кабанчики отличаются исключительным жирком :ag:
 
Доброго времечка! Подскажите по ценам что да как? Можно в личку.
 
доброго!
цены на первом листе поста.
 
Доброго дня! Подскажите какова плотность записи? За сколько нужно ориентировачно записываться на кабасика? Есть ли свободные места на лося на реву?
 
добрый вечер!
по вопросу записи звоните Сергею +7 921 9594419.
спасибо.
 
спасибо ребятам за охоту и эмоции обязательно ещё приеду. отчёт уже есть.
 
что бы я ещё хотел дополнить конечно размещение и питание желает быть лучшим и на сегодняшний день конечно не стоит заявленных денег , и тут нужно либо решать ситуацию с качеством, либо понизить цену на эту услугу, большенство из нас готовы жить в спартанских условиях но за приемлемые деньги, и ради получения определённых эмоций или ещё чего. И тут же поясню организация охоты мне понравилась и думаю не только мне , и как я понял это у них не самая важная цель организовывать охоты для других самим это дело нравится но могут просто сказать а зачем.!!
а да и самое главное ребята знают что делать думаю будут развиваться .
 
Последнее редактирование:
по любому , спасибо ... !!

условия будут "естественно" совершенствоваться, а клуб участников формироваться.....
 
Сверху Снизу