• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Компания «Молот Армз» представляет свои новые разработки.

А уж за люгеровские не постесняются и пят-десят рубчиков попросить. да о чем я? убогие за резиноплюйские столько платят
В принципе люгерные патрошки не такие дорогие...аля мелкан. :)
Гековские по 25 руб, а барнаул по 12.
 
Вместо производства нормального оружия, могущего составить конкуренцию импортному, достают со складов старый хлам который даже недоразвитым странам не смогли втюхать, тратят деньги на его переделку и впаривают собственным гражданам по заоблачной цене. Да этому оружию цена - трёшка за охапку в базарный день.
 
Я даж тему про 9-люгер создавал.

Интересно, а ТТ-ый патрон как птичий, к примеру, не предпочтительнее будет?
При условии, разумеется, появления более подходящего аппарата нежели ППШ.
 
трёшка за охапку в базарный день.
вот-вот, по цене дров и чермета)))

--- Добор поста---

ТТ-ый патрон как птичий, к примеру, не предпочтительнее будет?
тоже думаю - ведь он более настильный, чем парабеллумовский
 
Почитал на Ганзе гильза ТТ, отстреленная, 13 рублей стоит http://forum.guns.ru/forummessage/216/1235940.html и сравнив с этим:
Гековские по 25 руб, а барнаул по 12.
так люгер предпочтительнее , и настильность у него уже ничего :).
Не понятна эта система ценообразования.
 
Да этому оружию цена - трёшка за охапку в базарный день.
Сам удивился но ппш все распроданы цену уже не помню но вроде по "косарю"баксов(в магазине уже проданный(но видно не оформленный стоял)) продаван сказал сразу все скупили и еще надо.
 
Гм... Ппш ... На 10 патронов, вообще интересно внутри посмотреть...
 
Ну, хорошо. Тогда косвенные :). На Ганзе ругаются, что магазин начал продавать по 16 с чем0то, но увидев ажиотаж,по просьбам трудящихся, поднял цену до 20-ти.
Ну, ажиотаж поднимет, или уже поднял, ценник еще выше. Я это написал, что б отметить, что в принципе ценник не смертельный, буде у кого такая мечта.
Сам же ППШ, как на охоторужие, рассматривать не могу, чисто психологически :). Тут еще выяснил, что и патрон к нему не совсем дешев против 9-ти мм . Вот и думаю, что место ему в сейфе.

--- Добор поста---

Osma, на ганзе обладатели уже снимки выложили.
 
пишут вроде что заваривают...
и правильно пишут, что подранков в лесу станет больше...
 
Не знаю, фейк- не фейк, но увидев в свое время эту картинку, немало повеселился.
qrsu.jpg
 
Вообще, оружие с "курицами", как я понял, не редкость. Как-то познакомился по инету с одним из реконструкторов, а тот дал мне ссылку на какой-то нижегородский магазин. Сказал, что за доп. плату мне запросто могут подобрать довоенный неубитый Маузер с аутентичными клеймами. Причем, суммарная цена покупки на тот момент была вполне вменяема, просто не хотелось возиться с получением "розовой бумажки", хотя стаж с лихвой перекрывал все положенные сроки.
 
ну как? это ж почти ммг, только маленько стреляющий:ag:.

--- Добор поста---

они делают патрончег, а молот- карибинчег под 410, где нарезная часть- не у дула, как в обычном "парадоксе" а у патронника. Писал, что приблизились к "бердане" по точности и энергиям на 100 метрах
по нашим законам, если мне не изменяет память, оружие со сверловкой Ланкастера считается гладкоствольным. ну и чё бы не делать карабин 410 калибра под такую сверловку? таж берданка и была бы... и по зелёной бумаге
 
Сверху Снизу