• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Север Иркутской . Река Кута . Осень 13 года .

Селянин, Вадим. Жаль что ты далеко а я не умею выставлять фото.Иначе показал бы болотины размером метров по 5---50.Круглые или овальные.Есть очень похожие на воронки от снарядов с выбросами грунта.А есть просто типа распозающейся лужи.При этом они находятся на перевалах и водоразделах.С годами они увеличиваются.Это видно из того что деревья выросшие на валах выброса уже стоят или лежат в воде.Термокарстовые явления в разных местах разные.
 
Мужики,есть у кого контакты Кедрыча ?
Сам сто лет тут не был и он,смотрю,пару месяцев не появлялся...Нужон он мне,точнее в его места собрался...
 
Кедр Алексеич уже тутока. Спрашивай Тёска! :) С крана падал на рельсы, потом полоса по вдоль пошла. Комп новый ,а пользователь ПК худоватый..Спасибо Селянину и Романтику.:) Печатать снова учусь , так что прошу не казнить за правописание.:)
 
Брат, как-же так!
Салам Брат! Как орёл летел, даже махал.) Сказали деревянный, иначе убился бы. Кору ободрал, рёбра погнул. Для приличия на снимок свозил сын , когда ходить смог болле менее. Неделю отлежался, по костылял на работу. Без меня там трава не растёт. ) Сейчас на одном боку сплю, на другом -сны не про охоту.) Бывай Здоров!
 
Поправляйся! И чтоб здоровье восстановилось!
 
  • Like
Реакции: kedr
Сверху Снизу