• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам В СПб - селезней, подсадных (манных) уток кряквы, островки (плотики)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

xxl, написал в п.м...
 
Друзья, не за горами сезон весенней охоты, открыто раннее бронирование!
 
Бронь на одну подсадную, заберу в начале апреля.
 
Леха, всех запродал? Или есть еще?)
 
Ranger, да Андрей.. последних недели три назад.. звони на след год!)))
 
есть несколько селезней, звоните!)))
 
Алексей,добрый день. А утки есть в продаже???
 
А селезень в хозяйстве есть,а то у кого спрашивал,подъели за зиму
 
Крюк, в этом году тяжелая зима, хищники.. осталось не большое поголовье, ты когда хотел забрать?
pchelovod, Селезни есть.

ДА, И ВОПРОС!!!???
друзья, кто у меня покупал селезня, приехал без корзинки и забрал мою переноску?
обещал позже отдать, выходи на связь!!!!!!!!!!!!!
 
А вообще как размножаются? У меня на ферме разная водоплавающая птица есть, интересно было бы попробовать таких.
 
звони на след год!
звони, не опоздай!)))

--- Добор поста---

ДА, И ВОПРОС!!!???
друзья, кто у меня покупал селезня, приехал без корзинки и забрал мою переноску?
обещал позже отдать, выходи на связь!!!!!!!!!!!!!
так мне и не вернули переноску...
 
так мне и не вернули переноску...
Сочувствую. Надо брать плату за предоставление своей переноски. Тогда бы и вопросов не было.
Алексей, такой вопрос - можно поменяться селезнями? А то мой Семен своих молодых дочек уже начал охаживать, а это неправильно в нашем деле. Свежих кровей надо бы.
 
Volkut, Владимир привет!
Набери меня! Тел в теме))
 
добавил в шапку: островок (плотик) для подсадной, обращайтесь))
 
Тоже надо бы менять селезня,осталось 2 его дочки и пацан...прошлый год только осенью опробовал,хороши девки...
 
Коллеги, есть у кого ещё свободные подсадные? Взял бы пару в аренду на весеннюю.
 
Добрый вечер, остались ли утки в продаже?
 
Мужчины, добавил плотики для подсадных!))
все в наличии..
Всем НП и НП !
 
Сверху Снизу