• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам В СПб - селезней, подсадных (манных) уток кряквы, островки (плотики)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Алексей, приветствую!!!
Спасибо за фото островка! Теперь знаю, как соорудить...
А ещё островок можно соорудить крышкой переноски, что-бы в зубах до воды не тащить...:ag:
 
Друзья, осталось несколько уток, есть селезни!
и островки для подсадных!
всегда говорю, что бы подсадная хорошо работала, нужно соблюдать несколько правил:
1. Утка должна быть вызаренная, накупанная чистая, сытая.
2. Утка должна быть в "комфорте", тут два варианта: любо ставить ее рядом с берегом, ну тогда
она может выйти на берег и увлечься поиском еды, жучков, корешков или еще хуже запутаться с веревкой к нагавке,
либо плотик (островок) поплавала, залезла - отдохнула. Причем сидя на плотике утка очень хорошо работает (смотрите видео)
3. Утка должна быть в безопасности, я всегда приучаю своих уток к "свисту", кормлю, мимо иду, "выгуливаю" и т.д., всегда определенно свищу)))
в момент когда пролетает ворона, чайка и страшнее ястреб.. утка камнем падае, претворяясь веткой, "дохлой" и т.п. и даже опастности уже давно нет,
она будет долго прятаться за "плотиком" или под берегом. И я давно заметил, если посвистеть ей, привычным тоном из укрытия "скрадка", "засидки",
и даже она тебя не увидит (не обязательно вставать с "табуретки", утка услышит знакомы свист "кормильца", "друга", "папы" или кто мы там для них, и будет чувствовать себя в безопасности)))
4. ну и конечно же погода, в большой ветер утка работает не всегда хорошо. Дождь, туман, пасмурно - без проблем, а вот солнце и ветер, играют роль!))

* кто со мной не согласен, открывайте "тему" с удовольствием подискутируем"!)))

- ну а к сезону, всем ни пуха да не пера!))
 
в момент когда пролетает ворона, чайка
*Открывать тему для дискуссий не буду :ad: . Только потдвержу слова выше, мои тоже дают осадку. А вот от ятребов стараются быть вровень с землёй
 
Последнее редактирование:
Снял с резерва пару уток, неплательщиков)))
Обращайтесь!))
 
Алексей! Доброй ночи! Про меня не забудь. Утка 1 штук. У тебя на содержании. Завтра наберу.
 
Сверху Снизу