• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ledokol, ты напрягаешь... )))
 
Друзья! Пари 2014 подходит к своему логическому завершению. Трофеи к регистрации этой теме принимаются до 00 час. 01 мин. 05.09.2014г. Окончательное подведение итогов и награждение победителей, как и в прошлом году, состоится на Осеннем фестивале подвохов. Для тех участников кто добудет свой трофей после указанного времени , так же как и в прошлом году, остается возможность зарегистрировать трофей лично, на фестивале. Приглашаем к участию в мероприятиях Подвохов !!!!!!
 
20140828_223435[1].jpg уже начал думать что они вымерли))) уходил с поверхности вертикально вниз в траву, чудом зацепил с дистанции 2 метра примерно. 20140828_084237[1].jpg
 
Ну знатная колбасина! Коптить будешь? )
 
Молодчина Ден !!!!! Червяки наше ффффсеее !!!! Поздравляю !!!
 
думаю на фестиваль привезти, нужен он там???
 
всего 2 в морозилке со вчерашним
 
тогда съешь с семьей!!!
 
их раз квартал можно есть иначе надоедают,очень жирные, обменял бы все на пелядь при возможности, наша любимая рыба!
 
sebezh, не вкушал его не разу. 35 лет назад хватал его ручонками в пелле, упавшего с перемёта. Близ Медянки дело было. До сих пор "как вчера" помню:ak:
 
До сих пор "как вчера" помню

Ден НЕ ВЕДИСЬ!!!! Крокодиловы слезки! А тебе, Олегыч, лучше и не портить воспоминания вкусом копченого угря )))) . Ден! Вези копчененького! Уйдет под чарку один скелетик останется )))

Для всех участников Пари! Понемногу дело движется к награждению! Призы блестят , а некоторые просто радуют глаз ))) В общем даю официальный старт последней неделе перед подведением итогов!!!!! И главное! Помимо вручения официальных и памятных призов Победителям и Участникам Пари, среди участников Пари ЛИЧНО прибывших на вручение призов и на Фестиваль будет разыгран дополнительный ценный приз! Пусть фортуна до последней минуты Пари сопровождает наше мероприятие! Всем удачи!
 
Да лаааадно я то что :ah: Тут без меня кудесников с трофеями предостаточно !!!! И все с претензией ))))) в общем удачи !!!!
 
Друзья! Этот сезон закончен! Победители объявлены! Прошу всех кто не смог приехать на награждение связаться со мной и получить памятные медали. Их всего 17 штук на этой Планете )))). Ну а о том, как прошло мероприятие и что мы делали нашей дружной компанией смотрите на страницах нашего клубного Форума. Думаю что сегодня появится много фотографий и отзывов о впечатлениях!!! ))) Всем привет! До новых встреч!!!
 
Это по списку 17 медалей?Типа и мне полагается?:14:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу