• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда сдает добытую пушнину

У них на сайте адрес есть. Обводный 150. Но заезд со стороны Бумажная, 9. Телефон тоже на сайте Палитры М. На территории нужен 13-ый корпус.
 
Ничего подобного не замечал. В этом году сдал 3 й раз - жду когда отдадут.
 
На той неделе позвонили. Съездил забрал. Отлично сделали. 2,5 месяца.
Даже те шкурки, которые без гарантии брали, прекрасно получились.
 
по чем выделка?
 
Недели три назад позвонили с "Палитры" о готовности сданных бобров, не было возможности съездить, попросил маленько похранить - не отказали. Сегодня съездил ,получил. Мне всё понравилось , и выделка и стрижка.
 
dimazey73, Как то пол-года хранились у них.
 
Мужики, всем привет.
Может у кого есть свежие контакты, сайты и тд. Где у нас в Питере скупают пушнину (куницу, норку)
 
Добрый день! Может кто знает где сейчас принимают пушнину в Великом Новгороде и Пскове?
 
В Питере на набережной смоленки берут. Сайт шкурный вопрос называется
 
Сегодня звонил им - куница 2500 на круг при условии что самцов не менее половины. .... Может кто поделится контактами скупщиков ?
 
Последнее редактирование:
Может кому будет интересно.
Сегодня сдал на выделку шкурку бобра в ООО Палитра -М (наб. Обводного канала, д. 150).
Обещали сделать через 3 месяца!!! Все завалено шкурами.
 
Kortar, мне интересно - а где и как они их хоронят до выделки??? Если сдавать сырые (мороженое) - за 3 месяца протухнут же...
 
Вот это сроки, для меня месяц ждать было долго, но я понимал что нужно набрать партию для выделки, ну а тут , все завалено шкурами- и три месяца!!!!
Саша, может в отмоке где лежат
 
Сама процедура выделки от закладки в отмоку до готовой выделанной идет почти месяц в зависимости от шкуры. Если привезли мороженные шкуры то есть шанс что мех полезет, потому что шкуры лежат в отапливаемом помещении.
 
Kortar, а что по цене у них выходит?
 
Где хранят сырые, то мне не ведомо, ибо был там впервые. Поразило количество сухих, сложенных в стопки шку на полу "комнаты", где они принимают и оформляют заказ.Мой бобер стоил 700 руб., но он крупный. Мелкие и средние - дешевле. Это стоимость только выделки. Дополнительные улуги ,(стрижка, окраска и пр.) - за отдельпую стоимость. Все можно посмотреть на их сайте.
Завал шкур, вероятно, связан с закрытием конторы на Кожевенной линии.
 
Да у них всегда много шкур. И сроки такие. Я месяца через четыре забрал свою партию. По качеству все устроило. Хорошо сделали даже те, что изначально были "без гарантии". Но я сухие сдавал.
 
Понятно, а маркируют они или самому можно?
кстати, закрылась с осени контора на Софийской куда я сдавал
 
Сверху Снизу