• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сегодня на ночную!

в субботу были на ладоге со стороны маяка.прозрак был на вытянутую руку(
 
Кто недавно был на дамбе? Как там обстановка?
 
сегодня планирую купание с просмотром фауны Ладожского озера. присутствие плотвы,язя,окуня отмечено как массовое,так-же можно понаблюдать за лещём. вопрос к желающим. если есть запасной фонарь попользоваться, буду очень признателен. со мной едет товарищ не купающийся по ночам фонарь прошу для него.
 
Я бы дал, но к тебе не поеду .
 
мне придётся ждать лета и вести тебя в сторожно.
 
Последнее редактирование:
Лето точно придется ждать....дорога полное .овно....И очень низкая вода....
 
Я бы тоже понаблюдал бы за рыбами:ah:, с авто.
 
Антоша, как так вышло. Склероз ?
 
не склероз. по камышу с плотом не айс. вот я его и привязал к веточке(((( а домой идтить видать вышел ближе чем расчитывал и сомнения были, да пока сомневался уже и выход, обратно идти за ним метров 500. вроде и лень. вобщем лошара. Нужно было ВереСанне подарить, а то и обещанного пока не склеил и своё проТерял. вроде ребята туда пошли сегодня может найдут.
 
Лень хоть и двигатель прогресса, однако поволноваться чуток времени дал мне и Нам с братьями... Мыслишки разные были....Ещё и телефон твой вне зоны..Ну и слава Богу что дома ты брат..
 
Нужно было ВереСанне
Не парься..по случаю куплен был ей плотик по-бросовой цене...Но только временный... и первый я в очереди по-прежнему.. плот.jpg
 
:ai: мне прям стыдно:ah: ну теперь нужно руку лечить и на охоту.я заодно пощупаю, мне всё не дают покоя некоторые моменты в геометрии...... Я ПРО СКОРПЕНУ. как у неё дно приклеено. так что лечи руку и приезжай.
 
"Береги руку Сеня"..:ag: "Дорогие" врачи насчитали 40 к.руб.,..дай Бог им здоровья.. Пойду к хирургу в обычную районную поликлинику(опять же через знакомца) Может в 10-ку умещусь. Друг сказал "дешевле рубануть нах мою левую кисть и фонарь туда на пмж замастырить...":ai:

--- Добор поста---

Я ПРО СКОРПЕНУ
Може завтра к вечеру тебе закину девайс сей для опытов...(сразу скажу:рядом с твоим шедевром скорпионша рядом не стояла... детский воздушный шарик.. обтянутый)
 
Друг сказал "дешевле рубануть нах мою левую кисть
ты другану фонарь куда поглубже замостырь дабы не советовал чего дурного. а для надёги вегу пихай.... подорожник попробуй, к бабке какой сходи. пусть по колдует, ну и на консилиум к спецам.

--- Добор поста---

воздушный шарик.. обтянутый)
я так и думал. будет и тебе и Вере нормальный плот.
 
ты другану фонарь
Не могу,он хороший..

пусть по колдует
Антоха это не наш метод, ты же знаешь.. На всё Божья воля..

Руки врачующих нас благослови! В точку..

И тебя целуют..
 
Сверху Снизу