• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как спасти новую Ниву от будущей коррозии?

а чё за допы ставят? Сэр богат как Крез?)))))
сэр ленив как хрен... фаркоп, резина зимняя, музыка, бокс запаски, дуги на реленги... хотел шноркель... но его нет...
вот антикор буду в другом месте делать...но это сугубо из-за качества
Обычно " за уно глом" всё это в три раза дешевле))))
это стереотип...теперь... резина дороже на 400 рублей, + отдадут на ней же сразу... коврики на 300 рублей дороже от ЗАКУПОЧНОЙ цены производителя... у меня у приятеля свой магазин автозапчастей... фарком дороже в 1,5 раза...но это из-за установки но тут уже лень... музыку сказали можно свою привезти, установят у них в продаже ничего толкового нет... ничего не навязывают, сказали просто... посмотрите наши цены может что то и надумаете... компьютера вот у них жаль не оказалось, тоже не сильно дороже чем отдельно покупать...
 
Последнее редактирование:
Никак, наши авто гниют изнутри, что говорит о соответствующей подготовке железа к покраске. Да и не только кстати наши....
 
Я на ниве снимал обшивку с дверей,крышки багажника и во все полости мовиль из балончика,по крайней мере задняя дверь не гнила.
 
О сколько соседей!

А по теме,была Нива брата,мы,ее,в 2003году сами всю обработали по схеме анти кор роз и иной,специально покупали при способу,раз брызги ва тель в скрытые полости,лежит теперь на даче,потеряли только наконечник,так. Вот продали в 2014 дорого,ни одного ж ручка.
Так же уаз обработал,2001 года,вот только два первые жука появились и то на рамке лобового стекла.
 
Нивы после 14 года выпуска ржавеют меньше - это правда или нет ?
 
у МЕНЯ 14 года... Пока совершенно чего то критического не замечено))) ( машина из лесов не вылазит)
 
У меня была 21214М(М-значит Магнум:rotfl:) 2011 г. Цвет сине-зелёный. Ржаветь начала сразу же. У соседа 2010 г. цвет вишня - ездил он больше, а машина без единого рыжика в то время как я свою и помыть уже боялся. Ещё у одного знакомого Нива 2011 года цвет белый, тоже вся зацвела. Ещё раньше у меня была 21213 2000 года, года через 3-4 левая дверь насквозь проржавела изнутри, а низ задней двери просто сгнил в труху и осыпался. Вывод? Оторвать бы рученьки, да поломать кривоноженьки тем, кто так красит и обрабатывает авто:an:
 
Никак.Лет на пять хватит.Потом дыры.Капот двери и все стыки кузова.
 
Последнее редактирование:
В прошлые выходные проехались по салонам УАЗ-ОРИЕНТ и на Дунайском.
Мой все таки 2001 года выпуска хоть и пробег около 40000.
Резюме похода- я в шоке, смотрели только хантеры и 31514.
В карманах дверей рыхлая ржавчина, у "черепахи" точнее рядом голый металл, в багажнике арки все в глубоких царапинах, заглянул под машину.
У моего по раме сплошной шов, у новых 30-40 см шов пробел опять шов это чо новые технологии? Есть и покороче швы.
На Дунайском посмотрел еще и буханку , салонную дверь еле закрыли, кабинные подогнаны замечательно, задняя перекошена. Ну на твердую троечку с плюсом. Хотя рядом мужчина крыл буханку на чем свет стоит, пригнал по гарантии, проблема с рулежкой, течет салон, гул из под машины.
 
Хотя рядом мужчина крыл буханку на чем свет стоит, пригнал по гарантии, проблема с рулежкой, течет салон, гул из под машины.
Это всё для буханки норма.
 
Сверху Снизу