• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Алтайский гречишный мёд в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Добрый день Денис.
Предложение супер. Хочу взять 3 банки для любимой тещи :)
Вопрос - где и когда.
 
Добрый вечер!!!
Меда осталось не много и, скорее всего, до нового урожая больше заказов не будет. Так что успевайте.
Напоминаю 3 банки = 3000 р.
89818278337 Денис
 
Денис,спасибо за мёд .
 
Хорошее предложение. Возьму банку, на троих сообразим? Есть желающие? Что бы взять три банки по 1000р.?
 
alexsipa,я на две ещё впишусь.
 
Мужики, прошу извинить но сегодня ни как не успеваю, сборы, завтра в Псковскую стартую. По приезду напишу, если мед останется!
 
Денис завтра на тоже место можно ещё три шт.по штуке.:ag:
alexsipa, твоя доля может полежать у меня забирать можеш в любое время там же где забирал "ЛЕШЕГО"
 
не свсем верно. Кристализация меда это не избежный процесс, это произойдет рано или поздно. Большую роль в скорости этого процесса играет посуда в которой хранится мед с момента откачки. Например у меня во флягах мед начал садиться примерно через месяц, разлитый же в банки сразу стоит жидким до сих пор, например "дикий мед" он до сих пор у меня жидкий. Но он все равно сядет, только позж
В нашем регионе (Лен обл) мед один из лучших -так как пчелы его собирают с разных растений,и не садится до февраля- марта .так как основной причиной садки меда является пыльца и температура хранения (почему этого не знает мой оппонент не знаю) к примеру чистый мед из подсолнечника садится уже через пару дней Что означает "Дикий мед " я не знаю (пчелы не приручаются) -:ag:это из рыночной серии -Мед из женьшеня,мед с маточным молочком,Кедровй мед, -За державу обидно !! Я могу предположить что это обычный перекупщик,каких на рынках сейчас большинство.
 
Не знаю у кого какой мед, но мед, который предлагаю людям вроде нравится:ah: По поводу жидкого меда-я видел его 1. только летом (у разных людей), 2. в магазинах ("идеального" цвета, равномерной густоты - но тут я сомневаюсь в том что это мед...)
Я вот еще видел "белый" мед-это как такой получается?

Кстати, есть и другие полезные продукты с Алтайского края... А меда осталось не много =)

89818278337 Денис
 
Денис спасибо за мёд, очень вкусный и ароматный.
 
Денис спасибо за мёд, очень вкусный и ароматный.
Что интересно местные меда не ароматны,почти не пахнут,а вот с гречки или с подсолнечника аромат отменный Мне посчастливилось побывать на съезде пчеловодов в Нижнем Новгороде ,там продегустировал аж 51 разновидность-со всей России
Я вот еще видел "белый" мед-это как такой получается?
Где ? Если на рынках -то дерьмо,(перемешивают с молоком) а если на пасеках -то сам не знаю с чего принесли Я тем летом вывез в лес несколько ульев -на свой страх и риск -а осеню откачивал почти белый мед- с чего неизвестно но вкусный и ароматный *(как не странно)
 
В нашем регионе (Лен обл) мед один из лучших -так как пчелы его собирают с разных растений,
ну это не только в вашем регионе пчелы собирают мед с разных растений


почему этого не знает мой оппонент не знаю
я с вами ни в какие дискуссии пока не вступал


Что означает "Дикий мед " я не знаю (пчелы не приручаются) -это из рыночной серии -Мед из женьшеня,мед с маточным молочком,Кедровй мед, -За державу обидно !! Я могу предположить что это обычный перекупщик,каких на рынках сейчас большинство.
тут вы, уважаемый, как то определитесь, то вы не знаете что такое "дикий мед", то сразу же про рыночную серию... Про мед из женьшеня и "Кедровый мед" согласен, но вот про "с маточным молочком не соглашусь", вы как настоящий " пчеловод" должны то знать как такой мед делается.
И еще вопрос по поводу вашего предположения про обычного перекупа - это к кому относится?
 
тут вы, уважаемый, как то определитесь, то вы не знаете что такое "дикий мед"
Так вы подскажите !! А чем отличается Дикий мед от обычного -взятого мною у пчел,которых я вывез в лес????
я с вами ни в какие дискуссии пока не вступал
Да и я не вижу смысла - я профи а вы дилетант
 
Да и я не вижу смысла - я профи а вы дилетант
Ну-ну. Что-то из серии мании величия.
Попроще наверное надо общаться.
А про дикий мед.....ну может быть Александр имеет ввиду, что собран с дикорастущих медоносов, а не с культивируемых?
А белый мед может быть с украинской акации.
 
Так вы подскажите !!
Так вы же "профи" :agg:


Да и я не вижу смысла - я профи а вы дилетант
О-о-о, как оно!
Дабы больше не засорять тему автора считаю диалог с вами не уместным.
Автору-коллеге удачи в продаже!
 
А про дикий мед.....ну может быть Александр имеет ввиду, что собран с дикорастущих медоносов, а не с культивируемых?
А где вы видели в Лен обл культивируемые медоносы ?? Ни колхозов ни совхозов нет.
А белый мед может быть с украинской акации.
Не может по определению -он прозрачный и слегка желтоватый,похож на мед с малины.
Ну-ну. Что-то из серии мании величия.
Попроще наверное надо общаться.
Возможно ! Но я люблю ясность- если человек не соображает -зачем языком трекать.:an:
Так вы же "профи"
А то ! Как профи отвечу -маточное молочко хранится только в замороженном виде,ни в каком другом свои свойства не сохраняет !!:ae:
 
Не может по определению -он прозрачный и слегка желтоватый,похож на мед с малины.
А когда сядет?


А где вы видели в Лен обл культивируемые медоносы ??
Нигде не видел, я не в лен. области.
У нас клевер подсевают и еще этот как его..забыл тоже как синяк синими цветами цветет, с него хорошо носят. А так малина, разнотравье, донник - все в перемешку.
Эх, синяка бы насеяли=))).


только в замороженном виде,ни в каком другом свои свойства не сохраняет !!
А если только из маточника?
 
С малины садиться уже через месяц -соседа угостил а он сел,он бухой наехал -сахар подсунул типа вот на пасеку его приволок показал что к чему -теперь первый клиент А донниковый не садится очень долго.мне друзья привозили из Ростова.
 
alexsipa, твоя доля может полежать у меня забирать можеш в любое время там же где забирал "ЛЕШЕГО"
Лёш ,про мёд забыл ,или...? он у меня ,если нужен бери ,передумал ,оставлю себе.
 
Сверху Снизу