• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Алтайский гречишный мёд в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Добрый день, камрады!
Мне тут прислали на пробу светлого меда (донник, горный, липа). Осталось совсем немного, поэтому если кто хочет попробовать - welcome!
Есть маленькая тара, если кто не хочет сразу много брать, но тогда буду рад, если у Вас будет возможность встретиться в районе м. Лесная или у Чкаловской.

Кто-то из Форумчан уже попробовал, если прочитают данное сообщение и отпишутся, буду благодарен:) Очень благодарен:)

Всем успехов и здоровья:)
 
Денис а по ценам то чего?
 
Кто-то из Форумчан уже попробовал, если прочитают данное сообщение и отпишутся, буду благодарен Очень благодарен
Я взял все три на пробу... Попробовали донник и горный - очень понравился. Давно хотел светлого мёда . Денису спасибо за мёд.
 
Друид, спасибо за обратную связь:)
Sipa, виноват, не отписался сразу. Исправляюсь:
Разнотравье, разнтровавье с гречой (как обычно) - 1900 за 3 л.
Горный, липовый - 850 р. /л. (он на исходе, поэтому по литру-на пробу так сказать, осенью можно будет как обычно, по 3 литра)
Донник - 900 р. / л. (аналогично вышесказанному - берем на пробу, а осенью запасаемся основательно)

Всем бобра, не болейте)

UPD: не забываем, что в 1 литре, примерно 1,3-1,4 кг. и цена указана именно за литр:ey:
 
Добрый день!

Т.к. я практически весь август проведу на Алтае, то о том, что урожай Алтайского меда – 2020 г. совсем близко, сообщаю уже сейчас.

Цены на фото, а пока о скидках:
200 р. – скидка со всего заказа при самовывозе.
100 р. – с *КАЖДОЙ* банки при предзаказе до 19.08.2020 г.
100 р. – со всего заказа, если Вы оставите отзыв здесь

Звоните и пишите, буду рад.
АМ-2020.jpg
 
Denis22-78, Денис,привет, возьму как обычно три банки.
 
Денис, спасибо за очередную партейку мёда, товар как всегда отличного качества :bf:
 
Благодарю за обратную связь:)
Если кто-то еще не пополнил медовые запасы - милости просим.
Телефон тот же - 8-981-750-29-93.
 
Denis22-78, спасибо за доставку, попробовал, как овычно на высоком уровне,АРОМАТНЫЙ мммм. .
 
Доброго вечера, товарищи!
Если кто-то еще не успел сделать запастись мёдом, то сейчас самое время.
Начинается предновогодняя распродажа Алтайского мёда только для участников данного сайта (если честно, то и для участников другого, схожего сайта, но его название писать не буду, боюсь, правила не позволят), с которых у меня все начиналось в Санкт-Петербурге после переезда с Алтая.
Таких цен Вы еще не видели! А за 3 литра они сейчас такие:
1. Разнотравье - 1600 р.
2. Горный – 2100 р.
3. Липа – 2100 р.
4. Греча - 1600 р.
5. Дягиль – 2400 р.
6. Донник – 2400 р.

Важная информация:
1. Цена действует при оформлении заказа непосредственно в данной ветке с последующим звонком мне (не забыть сказать, что Вы с данного форума)
2. Варианты доставки. Или самовывоз (Кондратьевский 64, корп. 8 или ст. м. Чкаловская – по договоренности). Также могу оформить Яндекс. доставку, но за счёт покупателя (цена доставки зависит от уровня спроса и удаленности от меня)
3. Мёд можно заказывать и по одному литру (возможно, кому-то будет интереснее взять три баночки разного сорта, или ограничиться всего одним литром на пробу). Делим цену за три литра, указанную выше, на 3 и получаем стоимость одного литра.
4. Мёд, естественно, перед покупкой можно попробовать, чтобы выбрать на свой вкус лучший мёд
5. И для справки. 1 литр мёда это примерно 1,3-1,45 кг.

Телефон прежний – 8-981-750-29-93

С уважением, Денис.

P. S. : Ну и несколько фотографий с моей поездки на мою малую Родину в августе этого года. Очень рекомендую посетить горный Алтай (главное купить билеты удачно)

--- Добор поста---

WhatsApp Image 2020-11-18 at 23.18.33.jpgWhatsApp Image 2020-11-18 at 23.18.33 (1).jpgWhatsApp Image 2020-11-18 at 23.18.33 (2).jpgWhatsApp Image 2020-11-18 at 23.18.33 (3).jpg
 
Добрый день. Возьму 6 по литру разного, на пробу!
 
Денис, спасибо. Очень вкусный липовый мёд. Возьму ещё баночку. Заберу самовывозом
 
Спасибо большое за вкуснейший медок, надо еще приехать взять. Первая баночка пуста.
 
Мед получил, достойный вкус. Спасибо Денису.
 
Всем большое спасибо за обратную связь!
Мне очень приятно и я искренне рад, что Вы все остались довольны.
А для тех, кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и хочет побаловать себя вкусным мёдом, прикрепляю фото, которое наглядно отображает цветовую палитру разных сортов мёда.
Верхний ряд: горный, донник
Нижний ряд: разнотравье, дягиль, липа

С уважением, Денис.
8-981-750-29-93

20201203_220644.jpg
 
Спасибо. Все получил, вкусный мед.
 
Denis22-78, 3 л разнотравья (если осталось) на след неделе самовывозом заберу.
 
Денис, добрый вечер!
Звонил по дягилевому меду.
 
Вечер добрый. Какой медок остался? Где забирать?
 
Сверху Снизу