• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2013. Осень. "

Где проведём фестиваль?

  • Ладога в районе Дамбы (пос. Пятиречье)

    Голосов: 0 0,0%
  • Согинская,Кокинская Кара, Подпорожский район

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Михаил, можно спросить как знатока? Был на выходных на Вуоксе в районе шлюза Гремучий. Прозрака не было совсем. Т.е. видно только кончик гарпуна - и все. Подскажи пожалуйста, может знаешь, прозрак на Вуоксе везде разный или просто не повезло мне так? Вода причем какая-то бурая была. Как на заливе. Но место уж больно зачетное. Хочется туда еще съездить, а вот впустую кататься учитывая еще дурацкую пробку на А-129 совсем неохота...
 
Ура! Хорошо что все удачно сложилось! Больше народу, новые места! Красота!
 
Хочу поехать! Меня записывайте на рыболовные соревнования!
 
может знаешь, прозрак на Вуоксе везде разный или просто не повезло мне так? Вода причем какая-то бурая была. Как на заливе. Но место уж больно зачетное. Хочется туда еще съездить, а вот впустую кататься учитывая еще дурацкую пробку на А-129 совсем неохота...
Я не знаток. Но на Вуоксе в одном месте может быть мутняк в другом прозрак хороший, своеобразная река. Вот осенью октябрь ноябрь прозрак хорош и рыбки много.
 
Я голосую за Воробьёво!!!
Давно хотел туда съездить!
 
Так если в Перевозное надо домики занимать? Или не на базе будем?
 
Кто в курсе, доложите прозрачность и уровень воды в Перевозном на данный момент.
 
За Перевозное, но т. к. собираюсь к Карелам в гости, присутствие под вопросом, но сердцем с вами....;)
 
Кто в курсе, доложите прозрачность и уровень воды в Перевозном на данный момент.
Докладаю на данный момент и час прозрак есть Уровень держится и держим, даже рыпы бывают.
уровень вроде тоже стараются держать...
Ильюха а кто его держит? Глубины там всегда на любителя что пожелаешь, хоть с водоворотом.
На базе по желанию можно ставить полатки, ФИГВАМЫ.
 
Меня записывайте на рыболовные соревнования
Галина,соревнований рыболовных не планируется,только подвоховские,

--- Добор поста---

Судя по голосовалке,большинство проголосовало за Перевозное на Вуоксе.
На втором месте Воробьево.
Я закрываю голосовалку. Оз.Воробьёво оставим на будущее лето.Возможно там и проведём летний фестиваль 2014.
А пока победила Вуокса в Перевозном.
Готовьте лодки господа,ибо там они нужны !.

Не забывайте оплачивать участие в мероприятии.Реквизиты в посте №1

Просьба к тем кто приедет участвовать и "поболеть" записаться в этой теме,дабы иметь представление о примерном количестве участников и гостей.
По схеме:

1.Нефедов Вадим(Наян) .......участник/гость/судья......+ 1 человек(гость/участник)

--- Добор поста---

Старая информация по койко местами цены в первом посту,Как только Михаил Питер отпишется здесь по ценам,я тогда изменю их в первом посту. С тоянка авто на территории базы платная(за сутки)
Заказывать,бронировать места ночлега нужно у Михаила Питера,телефон его есть в профиле.

Так же после нырялок будет заказана банька, оплата на месте.
 
Последнее редактирование:
Вадим, привет!

Такой вопрос. Я понимаю, что соревнования у нас это скорее дружеские посиделки, но все же. Не получится так, что те кто имеет лодку и знаком с акваторией заранее окажутся в более выгодном положении? Я сам был прошлой осенью в Перевозном и помню, что с рыбой тогда оказалось всего несколько человек.

Говорю это не в качестве претензии, а к тому, что может не поздно еще продумать правила и попробовать организовать для всех равные условия? При текущем раскладе готов приехать не как участник, а как сочувствующий с целью понырять "для себя" и пообщаться с единомышленниками. Подскажи, надо при таком раскладе делать взнос? Спрашиваю еще и потому, что знаю еще как минимум одного подвоха со схожими мыслями :).

ЗЫ И напомни пожалуйста изменилось ли что-нибудь по оплате "за стоянку" на базе?
 
не поздно еще продумать правила и попробовать организовать для всех равные условия?
Для этого было время предостаточно. В группе никто не вносил предложения в изменении правил. Да и правила уже не первый год, и менять их уже поздновато..


организовать для всех равные условия?

Выдать каждому лодку с мотором я не в состоянии.Хотя можно,но тогда цена участия возрастёт в разы.
Или же,запретить использование лодок? Но тогда где все расплывутся?! опять таки техника безопасности будет хромать при плотном наваждении подвохами водоёма.
Я считаю что все в равных условиях. В том году Владимирыч недалеко от базы,без лодки,взял первое место,А те кто был за дальним кардоном приехали пустые.


а как сочувствующий с целью понырять "для себя" и пообщаться с единомышленниками. Подскажи, надо при таком раскладе делать взнос?

Приезжайте пообщаться,просто понырять,ухи поесть,за столом посидеть.За это взнос не берётся.
 
Ок. Спасибо за ответ. Пребывание на базе 100 руб.\сутки с машины или что-то изменилось?
 
Голосовавшие: 38.
Интересно сколько будет участников?!!! Большая часть голосовавших наверняка зрители, следовательно - у участников нет реальной возможности выбрать место проведения фестиваля.
 
Мысленно я буду с вами!!!
Но ОЧЕНЬ далеко от вас ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу