• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как я сходил на Речку

Угодья там общие,так что "кто раньше встал,того и тапки"...
А лоси...мясо...мы никого и не охотили...рассуждения про лосей-это на будущее(октябрь-ноябрь,если бумагу найдем),может быть...сейчас и стрелять не стали бы,зачем? Мы туда не за тем ходили.:ad:
 
ребята осмелюсь дать совет. Чисто лесные места для охоты не фонтан. Лучше типа прерии и чтоб были дубняки и орешники.Наличие большого количество падевой или лесной коз, для жизни намного более комфортно чем лосей и кабанов. А наличие большого количества медведей опасно. Места где козы , фазаы и тд , есть в амурской области( Райчиха,Свободный)
 
Чисто лесные места для охоты не фонтан. Лучше типа прерии и чтоб были дубняки и орешники.Наличие большого количество падевой или лесной коз, для жизни намного более комфортно чем лосей и кабанов. А наличие большого количества медведей опасно. Места где козы , фазаы и тд , есть в амурской области( Райчиха,Свободный)
Хм...Позвольте,Александр,речь идет за Западную Сибирь,однако:ad: Мы дуб с орехами только по телевизору видели:ag: У нас как-то все болото,болото...и нам охотить в нем охото!:ab: Чем богаты.Да и основная направленность-боровая дичь,ну утак там,зверье-это уже от случая к случаю.Чуть южнее описываемых мест(вокруг самой Тюмени и южнее)есть козел...и мноооого!!! Это тоже добыча довольно обычная.
 
вот" козлиные " места лучше боровых--птичьих.Вы всеж таки примерьтесь к дубнякам ----дуб монгольский.А водоплавющая и рыба это Обь в Хантымансийском округе. Раньше была там такая деревнька Зинково. Не знаю осталась ли.
 
:ag::ag::ag:
Я ж говорю,нет у нас дуба,вооообще нет такого зверя,и в округе на тышшу км нет:ad:
Обь далеко от нас.
А там,где козлы,там желающих пострелять их:ai:

Раньше была там такая деревнька Зинково. Не знаю осталась ли.
Дык Обь большая,деревень там мильен! Бог его знает,где такая и жива ли?!
 
классный отчетик, прочел с удовольствием!! Респект!! В гости можно?
 
Да запросто!!!:ad: Тем более что я в Житомире бывал неоднократно,жила у меня там зазноба(щас в Киеве живет)...с самой Германии мотался.:ab:Теперь вот несколько лет как в Тюмени осел.
Так что завсегда вэлкам!
 
Вот лежат их потомки,последние могилы датированы 1973-74 годами.С тех пор тут никого нет.
Женя,что то могилки подозрительно ухоженые.за это время зарости должны подростом,и листвой засыпаны.да и остов креста деревянного упасть должен давно,ведь из пиленого бруска сделан.может кто то проведывает?да и полянок быть не должно.подростом все затянуть должно,хотя за это время уже и лес невысокий должен вырасти.
 
Могилки и правда ухоженые.Да и вообще,присутствие людей в тех местах ощущается.Но то местные,там до ближайшей деревни км 15-20.Народ то отсюда не весь в город ушел,просто ближе к цивилизации(ж/д и бетонка) перебрались.А сюда по грибы-ягоды захаживают,да и по охоте наверное.
Но деревенские-народ правильный,ни тебе гор пластика,ни битых бутылок...Конкурентами их не считаю,и сам их конкурентом становиться не хочу...Вот с Вовкой-местным контакт наладил,надо будет,еще налажу:ad: Им дохтур из большого города в кентах тоже совсем не лишним будет.Есть там еще и полузаброшенная деревня,так в ней (бывший местный) пенсионер из Екатеринбурга с апреля по ноябрь проживает...с женой и внуками...как на даче...эдакое родовое поселение.Хутор в три дома(сын его и зять тоже дома поставили)...живут себе...в удовольствие:ab: Хорошооо...
 
Конкурентами их не считаю,и сам их конкурентом становиться не хочу...
Женя,сам я деревенский.если пакостить не будешь то деревенские тебя конкурентом считать не будут.и тебе пакостить не станут.за нормальным разговором многие терки решить можно.и в одном месте охотясь друг-другу мешать не будете.УДАЧИ!!!и места красивые!!!СПАСИБО за ОТЧЕТ!!!
 
Сверху Снизу