• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчётная тема. Клубалка, ПодвОх, Рыбалка. 2013г.

Фагот, Игорь, спасибо за фото. Очень живо все получилось! Это не пять копеек - это золотой кирпич истории!
 
ВСЕХ участников с клубалкой! МОЛОДЦЫ! :bi:
 
Последнее редактирование:
Эдвард Сноуден)))) транзитом из Шереметьево в Эквадор))))


городничий, :agg:

Найди 10 отличий :ag:

1370827981_1370824214_0939.1000x800.jpeg
2669258_m.jpg


Теперь я понял почему Эд не поймал рыбу--- просто это бы л не Эд :ag:
 
Ффух, вроде подразгребся.
Кто хочет, может восопльзоваться моим фотохостингом.

http://193.104.69.229/photo/

user: klubalka
pswd: klubalka2013
 
Отдам за пиво! :ag: Вернее Олег отдаст, dog good!DSC_4851.jpg
 
Уффф! Только до компа добрался. Отпуск знаете-ли. Не до компутираф :).
Прочитал все посты.
Куда делись злопыхатели?
Вадим, тебе отдельная благодарность. За всё. "вопреки и несмотря..."
Всегда можешь рассчитывать на помощь и на участие :)
 
Спасибо за отличную компанию!DSC_0890.jpgDSC_0898.jpg DSC_0906.jpgDSC_0914.jpgDSC_0917.jpgчто то кривенько фотки вставляютсяDSC_0920.jpgDSC_0927.jpgDSC_0932.jpg
 
Андрей, может я чего не догоняю, но я там вижу только одно фото с рыбой. У кого косяк ? ))
Ни у кого =) Сколько загружено фоток, столько и есть. Я не загружаю, я даю доступ. Там уже больше фотографий )

--- Добор поста---

Вернее Олег отдаст, dog good!
У китайцев с удовольствием отдам пиво за свою удочку и чемоданчик со снастями. И вот тот наконечник удочки пластиковый, который отдельно на кресле висит. ))

--- Добор поста---

А Олег наверное за бараниной пошёл?
Да, и за пивом тоже... ))))))))) Сказал "сейчас мы вернемся" =)
 
Всем спасибо за компанию. Организаторы молодцы! Повара - чудо. Плов, уха и лини супер! По рыбе не очень - но я старался. 8 часов блеснил и всего один щурёнок...

Наянчик, рыбу я поймал, но одну :). На кукане дожила до воскресенья, была выпотрошена, довезена и употреблена в жаренном виде под пивко.
 
За cтолом :)
 
Сверху Снизу