• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчётная тема. Клубалка, ПодвОх, Рыбалка. 2013г.

с Клубалкой всех!!!,жаль не выбраться сейчас ни куда...
 
Фотиков же много было, не стесняемся - заливаемся )
 
Выложил все фото, сделанные на клубалке на фотохостинг, предоставленный Андреем plastun_spb



http://193.104.69.229/photo/



в правом верхнем углу вводишь логин klubalka и пароль klubalka2013


Там фотоальбом Фото с Клубалки от Фагота.
 
Заметил, что с каждым годом "Клубалка" становится все лучше и с точки зрения технического оснащения, и с точки зрения разнообразия проводимых мероприятий! Молодцы! Всех поздравляю!
 
Жаль не смог , сегодня только вернулся из командировки. Молодцы!!! Всех поздравляю!!! СУПЕР
 
А вот и я проклюнулся....После Клубалки(а она у нас с Алексеем,продлилась еще на пару дней:ck:), долго мучали положительные эмоции!!!!;):)
Далее дела, запары и прочая мирская суета....Сейчас в Тверской нашлась минутка и для компа....
Хочу сказать, что более душевного мероприятия и придумать было бы нельзя!!!!Все как один на одинаковой частоте и волне!!!Всем спасибо, все было круто!!!!Мальца фоток кину позже!!!
Еще раз, всех люблю, все братья и сестры, всем респект и уважуха!!!!:ey:!!!!

PS Шмурдяк забытый томится в гараже, в целости и сохранности, буду в Питере в конце июля, милости прошу потеряшек с пивом на Гражданку :ad:!!!!!!!!!!
 
PS Шмурдяк забытый томится в гараже, в целости и сохранности, буду в Питере в конце июля, милости прошу потеряшек с пивом на Гражданку !!!!!!!!!!
Цвет пива имеет ли важность? )
 
plastun_spb,Светлое.....:ah:
 
plastun_spb,
Может хватит издеваться?! :agg:
 
plastun_spb,Да пох..., ты главное шмутки забери!!!
 
9 лет прошло... Иных уж нет, только лица на фото
 
Ты что-то опять в минор! Все норм !
 
Сверху Снизу