• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подведение итогов пари по кабану!

Всем спасибо за поздравления!!!
очень приятно)))
 
Всем спасибо за поздравления
Слава и от меня прими,с опозданием!!! Посмотрел отчет о вручении,молодцы,душевно посидели.Сегодня и мне диплом вручили.Диплом супер! Спасибо изготовителю,отдельное спасибо Павлу,за вручение.:beerchug:
 
Поздравляю победителя и всех участников! Молодцы мужики!!!:yelclap:
 
Вот молодцы!
Победителя - с заслуженным призом!

Судя по эмоциональным рассказам и по фотографиям, организация праздника была на высоте - браво!

Вячес - отличная интрига получилась! Ну надо же... :)
 
Последнее редактирование:
С удовольствием "поучаствовал"! Приятно смотреть и читать про дружеские состязания. Победителя с престижной наградой! Слава, твое счастливое лицо на фоте с трофеями и кубком даже меня подзадорили. Наверное, хотел бы точно также покрасоваться. В охотничьем костюме, в торжественной обстановке, в кругу добрых охотников.
Всех с Праздником! И, надеюсь, с хорошей традицией.

*прим.
Нужно было бы ввести номинацию "Самые крутые яйца". Условия простые: фото яйцев с линейкой. Вячес бы также получил приз. :) У него, я уверен, самые большие яйца.
**прим.
Ввести обязательный дресконтроль. Не должно быть на таком мероприятии маек и джинсов. Фенечки и прибамбасы охотничьих костюмов как раз для таких мероприятий и существуют. Не по болотам же в них шастать?

Очень буду думать, чтобы участвовать в следующем сезоне. Хотя это и не честно - возможностей у меня много... Но уж очень хочется иметь такой снимок как у Славы!
 
*прим.
Нужно было бы ввести номинацию "Самые крутые яйца"
Яиц не было, а вот "длинные соски" были))))
Предлагаю из этих пунктов сделать второе и третье место:ag:

*Андрей, присоединяйся! Хоть в Питер приедешь, сделаем тебе экскурс;).
 
Ввести обязательный дресконтроль. Не должно быть на таком мероприятии маек и джинсов. Фенечки и прибамбасы охотничьих костюмов как раз для таких мероприятий и существуют. Не по болотам же в них шастать?
Красиво было бы... Помню я твой костюм... С оленьими пуговицами! Просто супер... А уж Эрик был бы счастлив... Сколько можно одному ходить в гетрах и охот бриджах?)))
Надо подумать!))
А номинаций должно быть больше, это точно!
Спасибо всем за поздравления!!!

--- Добор поста---

Внеси себя в список до первого июля и вперед!!
Саша, прекрати уговаривать этого упыря-убивца немедля!!! Андрея если и брать в участники - то гандикап необходимо придумывать ;)
 
Слава, поздравляю! :)

только сейчас увидел фото.

Но та-акой кубок нельзя отдавать! :)
 
РОСКОШНО! Спасибо, как сам побывал с Вами )). Молодцы! Слава с победой! Вячеслав, и тебя так-же! Просто молодцы!
 
Идею Андрея в отношении охот. костюма на мероприятии полностью поддерживаю! Слава, нужна номинация на лучший охот.костюм...
 
Вячес,
Давайте пока аккамулировать идеи и ближе к 1му организуем приятные поправки ;)
 
Очень буду думать, чтобы участвовать в следующем сезоне. Хотя это и не честно - возможностей у меня много... Но уж очень хочется иметь такой снимок как у Славы!

Ты не переживай, как только примешь решение учавствовать, все кабасики и разбегутся.:ag:


У меня вон уже десяток выходов за 1,5 месяца, в поиске косульего монстра, а показать и нечего:ah:
 
За "дресс код" берем костюм охотника, сбившегося с пути:ab:
 
Сверху Снизу