• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трофейный сезон открыт.

Слава, с полем и трофеями!!!
а расскажи что это за отстрел трофейных козлов по заднице?))) спецом шоб рога не отлетели)))
и еще вопрос - какой из твоих двух козлов круче по баллам? один вроде побольше и порогатее, а последний вроде как жемчужнее... а по итогу?
 
а расскажи что это за отстрел трофейных козлов по заднице?))) спецом шоб рога не отлетели)))
черт глазастый)))
ранение в задницу козлик получил выходное...
стрелял через траву. пуля вошла боком задев позвонки и вышла через заднюю ногу... огорчение конечно, но что делать :)
какой из твоих двух козлов круче по баллам?
конечно первый... второй по весу совсем не велик... он скорее интересен как некая аномалия.

--- Добор поста---

Ребята а что это за дяденька с бородой с вами?
Назовём его... просто Сергеич ;)
Участник "Белуги". Но на Питерханте его нет.

--- Добор поста---

Вы будите смеяться но ремень и даже трусы то же Ситка)))))
как я пропустил это????
да... есть у нас пижоны в клубе. двух знаю. второй шейные платки всё подбирает как по "красной дичи" идёт ;)
эстеты))))
 
Молодцы, славно отохотились! С трофейными полями вас!!!
ay.gif


Слава, фотки прекрасные!! Давай, вспоминай утерянный текст ;)
 
Продолжаем потихоньку охотится. Был там же как говорится на том же месте. В день отъезда у моего товарища прихватило спину и пришлось ехать мне самому, но жаловаться не приходится. Досталась охота которая была подготовлена для двоих. Понятно, что и трети полей не проехали, но на каждом абсолютно были кабаны. Впервые я охотился на потравах и мне очень понравилось. И дичь была и промахи были в совершенно стопроцентных ситуациях. Грешу на рикошеты.
По охоте загрузка была сильная. Охотились полность две ночи совмещая утреннию и вечернию охоту на косулю с охотой на кабана ночью. Итог три козлика и секачик.
.
1004447_403041836482142_13121308_n.jpg

.
970403_403041799815479_11268292_n.jpg

.
521582_402703133182679_542994534_n.jpg

.
.
 
Отличные трофеи! Поздравляю!
 
Красота. С полем!!!
 
Айнарс говорит результат обморожения. сам впервые такое вижу.
Хм, странно, это где же он в ваших краях так смог обморозиться? У нас в Сибири такого ни разу не видел...
 
topol,
С полем, Саш! Не перевелась дичь в валмиерском королевстве;)
 
С Полем!:yelclap:
 
Не перевелась дичь в валмиерском королевстве
ты знаешь только их в принципе и видели и трех прошло годков да пару коз. Который справа за ним за Валмиеру ездили.
Всем спасибо за поздравления)))
 
Во блин!
ты знаешь только их в принципе и видели и трех прошло годков да пару коз.
За полтора дня стрелял по шести зверям, а всё мало! :) Не надо было на кабанов отвлекатся, тогда и больше увидел бы. :)
Сегодня обработал рожки. Тому с "обгоревшими" 8-9 лет, а второй 6ти 7ми летний.
Рога обморажывают во время роста, когда погода анормальная. В этом году ещё в апреле за десятку было, вот ему и не повезло, пюс ещё и старость.
 
Всем спасибо за поздравления)))
Пока еще не всем)))
От меня принимай поздравления! Крайнее фото, во дворе у Аунарса, просто эталон передачи настроения Латвийской охоты. С полем!
 
Вот, мальчишки охотятся, красивые трофеи берут.
С полем и добычей! Так держать!
Ну, чтобы вы не подумали что я проспал - вот, мой трофей:
IMG_2191.jpg

9 килограммов туша, "рога"... 1,2 см +0,6 см.
 
Пока что - сезон у нас "худой". Мало времени на охоту = мало приключений, мало добычи. До сих пор взяли только четыре козлики. Думал написать отчет но практично - не хватило интересующих событий чтобы описывать. "Похвалюсь" тут - если вы позволите.

1.Открытe сезона. Выбранный из 10 виденных,этого вечера, козлов . 8 лет.

IMG_2151-001.jpg

2.Второй. 5-6 лет.

IMG_2162.jpg

На этой охоте - почти погиб трагическую смертью:). Когда тянул добычу - вошел на "электрического пастуха" и упал пораженный электричеством:).

3.Его вы уже видели - запись выше. :ag:.
4. Фото приложу позже. Из домашнего компьютера.
 
Последнее редактирование:
Вот посчастливилось добыть такого красавца!)).
.
1000196_413315005454825_549036309_n.jpg

.
998430_413315012121491_2141249558_n.jpg



)
995432_413843252068667_1921457444_n.jpg
 
Сверху Снизу