• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2013. Рыбный фестиваль ( клубалка + рыбалка + подвохи ) Место проведения и Запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вычеркиваю себя из списка.Меня подхватывает Валет, за что ему огромное спасибо!
 
Спасибо Антону, за то что заберет меня. Из списка безлошадных вычеркните!!!
 
Последнее редактирование:
Что там с питьевой водой?
Брать с собой или есть источник?
 
Кроме координат места, будет кто-нибудь координатором с постоянно включенным телефоном, вдруг случиться страшное и кто-нибудь захочет быть ведомым голосом живого человека или попросить помощи в лесу )
 
будет кто-нибудь координатором
кто-нибудь захочет быть ведомым голосом живого человека или попросить помощи в лесу )
Я буду на связи.
8-921-649-9867
Думаю можно будет отзвониться и Олегу(Dog-Good)у .Он абориген этих мест.
 
Координаты стоянки по Яндексу:
С.Ш.60*34`38"
В.Д.28* 37`17"

Можно скинуть координаты более точные, а то в яндексе они показывают удаленное от берега место в озере )
Для навигаторов желательно вид координат такой:
NN.NNNNNN
WW.WWWWWW

Например: 60.345904,28.444858

--- Добор поста---

Я буду на связи.
8-921-649-9867

Спасибо, записал!
 
N 60*34.621`
E 028*36.951`
и поворачиваете налево
Только такие есть.Это последняя развилка перед стоянкой. Все данные жыпыэс записывались на месте с навигаторов ребят-разведчиков
 
Рации будут у многих - не потеряетесь!
 
Совсем забыл про школьный курс математики для начальных классов (((
Вот, вдруг кто-то тоже забыл:
Как сказано: координаты стоянки

Широта: 60.57722
Долгота: 28.62139

Если тут сидят разведчики, пусть посмотрят, точно ли это место указывается на яндекс карте?
 
Мой 900-28-56 звоните будем корректировать....Рация на волне ПХ на вкл. с четверга по полудню всем вэлком!!!
Координаты четко по Garmin navi Наян выложил правильно
N 60*34.621`
E 028*36.951`
забиваем и смело едем ;):)!!!!!!
Романтик,По воде в другой ветке отписал:)!!!
 
plastun_spb,Я вообще, частенько задумываюсь(после Грузии), что будет если нас пиндосы отрубят...будем доставать дедовские миллимитровки ;););)
 
А как же ГЛОНАС и вместе с ним патриотизм?!:ap:
 
А серьезно, кто глонасом и где пользовался. У меня написяно, что поддерживается глонас, но реально работал кто только глонасом?
 
Кто может подхватить меня ? Готов стартовать в пятницу вечером после 19:30 . Обитаю около ст. метро Гражданский Проспект .
 
Последнее редактирование:
если есть карта того района куда едем,то захвати пожалуйста,для ознакомления ребятам с глубинами
Поищу, но навряд ли, т.к. он у меня все же подводник ) А в Ладоге и Вуоксе лодки вроде не ходят ) В интеренетах лоцманских карт той местности нету?

Кто тут гарминисты?
может сумеют загрузить:
http://gpsspbmap.narod.ru/vuoksa_map.html
 
Последнее редактирование:
Поищу, но навряд ли, т.к. он у меня все же подводник ) А в Ладоге и Вуоксе лодки вроде не ходят )
Андрей, в бытность моей работы в Морском картографическом предприятии выпускались карты всех районов Балтийского моря, а это все таки шхеры на подходе к Высоцку, точно есть в наборе штурманских карт:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу