• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

север Карелии

На сколько я помню, alexander_l обещал какое то время отсутствовать на сайте, сколько не говорил.
Так что, надо подождать :( .
 
Охота проводится в труднодоступных местах на катере Белом моря Кемского района, где идет массовый лет гуся. Охота ведется на зорях, а когда начинается массовый перелет - и днем. На пролете встречаются серый гусь, гусь гуменник, белолобый гусь, белощекая казарка, чернозобая казарка. Можем принять группу 2-3 человека, стоимость 2500 руб. с человека за сутки. Рекомендуемая продолжительность тура от 3-5 дней охоты.

Включено: инструктор, путевки, проживание.

Максимальный наплыв птицы совпадает с установлением северного ветра и началом холодов, обычно с 25 сентября по 5 октября.

Обращайтесь: alexander_l@inbox.ru ICQ: 460-877-409, можно и в личку.
 
to alexander_l
Подскажите, что входит в суточные(2500р), гостевые домики и баня есть?
 
баня есть, домик с печкой и т.д., какой ещё гостевой домик, вы на охоту едите, а не на канары...

отдыхать так по лесному, а то привыкли, может ещё ЖК-телевизир вам приспособить, да "инет" провести.:bj:

в 2500 входит.
охота, инструктор+лодка, путевки, проживание.
 
отдыхать так по лесному, а то привыкли, может ещё ЖК-телевизир вам приспособить, да "инет" провести.
bj.gif
Так ночью "-", какой это отдых, за 5 дней все себе отморозишь! Потом к врачу 500р./день будешь ходить. Вы уж дайте всю разблюдовочку.
 
я ведь написал "баня есть, домик с печкой и т.д.,"

печку затопим сами, чтобы к врачу не ходили...:bj:

перед приездом нужны скан-копии охот.билетов

ну и естественно от вас ружья и патроны, болотники и теплая одежда, как не как на север едете.
 
Для любителей морских путешествий имеется морской катер. Благодаря которому вы можете посетить о.Соловки, о.Немецкий и Русский кузов белого моря. Прогулки на катере в открытом Белом море. Доставка людей на острова. г.Кемь.



alexander_l@inbox.ru, аська: 460877409
 
Тема должна называться * Заработаю денег на ВАС*
 
Ну, вот, опять началось... Заработает на нас денег... Да, что за треп пустой? Человек предлагает нормальную охоту и с какого такого это должно быть бесплатно? Кого-то устроят такие раскладки, кого-то нет... А рычать не фиг, спокойнее надо быть и терпимей друг к другу! А по сему "эфир" пустопорожними возгласами не засорять...
 
серого гуся у нас нет . есть гуменник . его путают горе охотнички наши . охота по гуся в прошлом году появилась белощекая в 9 числах сент ..!!!!это рано а так в 12-14 сет уже есть первые . жди подлет . у меня над избой идут гуси . ходить не надо . за черную казару выпишут премию в размере 25 тыс руб .. охотовед .....н .и уточните границы заказника !!!!!!!!. новое в ведение у нас с прошлого года . попасть можно только так .советую познакомиться с местными ребятами .
 
гусь тронулся вчера вечером .
 
Сверху Снизу