• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО Тисс

Границы их угодий я знаю, хотелось бы выяснить где они охотить разрешают.
 
Если на словах это: Порзоловское болото, Брандовское урочише не разрешают
 
Последнее редактирование:
Развесили везде таблички "охота запрещена". Учитывая что у меня там участок стало интересно а где у них разрешена и что есть? Кто то пльзуется услугами? ВИжу комерческую на выпускного фазана там устраивают, а что то чуть более "дикое" там водится?
 
а что то чуть более "дикое" там водится?
Там ВСЁ водилось и водится ,но как здесь уже правильно заметили ,НЕ ДЛЯ ВСЕХ ..
Места там козырные и по гусю и по ..
Но не пускали туда никого со стороны ,поводов найти можно множество ..
Один и самый простой -воспроизводственный участок повесить табличку ..
Хотите больше информации у Сереги Сароги поинтересуйтесь ..
 
Denverus,
Да есть и лось и кабан , косуля бывает заходит , мишек есть несколько . По птице - глухаря вроде нет , а так все остальное имеется , куропатки много и рябых .

--- Добор поста---

тол,
Ну да , Серега там хорошо места знает . Подскажет . Наверное =)))
 
Чот заинтриговали. Там мест то "по карте два лаптя" а такой перечень )

табличек по воспроизводству вроде и навешали. вижу их "на ходу" особо не вчитаешься )
 
Denverus,
Да не парься , скоро все коттеджами и фермами застроят =))
 
по карте два лаптя
Зато какие лаптя ...:ag:..
Вы там охотились ???
От танка по Гостилицкому шоссе налево ,в сторону бывшей помойки одни из самых лучших угодий на гуся ...
Там гуся весной ,как уток на речке говнотечке в Петербурге которая не замерзает....
Перефразирую ,больше чем уток ..
При этом ехать от города 10 минут , + еще 20 минут идти пешком по дороге ,а не по яйца в воде по болоту ..
И настрелять там можно столько ...:cc: ..
Поэтому туда и не пускают почти никого ...
угодья частные ..
Если у ВАС там дача ,прогуляйтесь по лесу ,посмотрите , без ружья ...
Про таменгонт и участок около а-120 информации тоже достаточно ,если поинтересоваться у людей кто там охотится ,вопрос в том , что если об этом рассказывать вслух всем и на форуме ,то через пару лет там будет ПРОХОДНОЙ двор ,при наличии у охотников техники ..
Без обид ..
Я ВАМ наколочку дал , а будет Серега делиться информацией или нет ??
За это я отвечать не могу ..
Уж извините ..
 
При этом ехать от города 10 минут

У меня участок на ропшинском куда на ПМЖ собираюсь ) прям в поле с участка выхожу и по карте уже угодья ООО "ТИСС" и лис по участку бродил на камеру попал. в общем мне как лентяю крайне интересны те места ) что бы надоело все вышел с дома с ружом по росе и хоть зайца поглядеть - собаку удивить )



Я ВАМ наколочку дал

Благодарствую )

--- Добор поста---

скоро все коттеджами и фермами застроят

Вот не знаю радоваться или огорчаться. То что люди осознали что многоэтажки зло и начали перебираться за город бузесловно плюс, но чего в мои то края где косули и зайцы? )
 
Тоже дача в этих краях есть. Лангерево.
 
Свободно можно взять путевку только на рыборазводческие карьеры. Но там с уткой средненько. И ценник был не гуманный. В районе речки шингарки не дают, говорят, что там у них воспроизводственный участок.
 
Путёвки дают только на Ропшинские пруды,и на озеро Чёрное.В прошлом году ,сезонка 3000,сутки 500.
 
Сверху Снизу