• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Карта ЛООИР с обходами

Я хочу попробовать в Жихарево 7 обход.

27 тоже буду в жихорево поселок 3 охочусь там 12 лет

На сколько реально до 3 поселка на переднем приводе (Sportage) добраться

тоже собираюсь в Жихарево (7 обход), пользуюсь такой картой:

:10:

По ходу "Аншлаг" - намечается!!
 
Последнее редактирование:
27 тоже буду в жихорево поселок 3 охочусь там 12 лет. спасибо за карты.

На сколько реально до 3 поселка на переднем приводе (Sportage) добраться, или лучше и не пытаться?
 
Нужны. Поймите правильно, заброска в глухомань бывает занимает до трёх дней - поэтому часто не покатаешся. Вот и рассматриваю варианты охоты в выходной день.

А Вам точно карты МОО "ЛООиР" нужны??
 
Для МВМ
А Вы на какой машине? Там нужен проходимец.
Пардон, вижу, у Вас моноприводный Спортедж. Не знал, что они такие бывают. Почти до третьего наверное можно, но как раз у третьего лежневка из бревен раздолбанная, там очень тяжко будет. В этом году еще не бывал там, если лесовозы не прикончили ее, то попробовать можно. В открытие машин будет много, если че дернут. Там больше клиренс кграет роль, хотя все играет роль на безорожье.
 
Последнее редактирование:
Yankee,недавно друзья карты дали переснять, может что подойдёт IMAG7586.jpgIMAG7587.jpgIMAG7588.jpgIMAG7589.jpgIMAG7590.jpgIMAG7591.jpgIMAG7594.jpgIMAG7595.jpgIMAG7597.jpgIMAG7598.jpgIMAG7599.jpg
 
а вотIMG_6102.jpg
 
Ben, Неплохие карты . Сам пользуюсь Генштабом - вот думаю прикупить навигатор с поддержкой растра - решает практически все вопросы .
 
Вопрос новичка. Не подскажете, а в Тихвинских угодьях ЛООИРа можно найти утку? :) и если да, то хорошо бы найти карту участков.
 
МВМ, до 3 только на 4/4 и хайджек с лебедкой.

--- Добор поста---

А осень еще можно проехать.
 
Буду конечно. Там скажу про одно местечко. И покажу.
 
Гостилицы-Лопухинка
Глебыч ,не путай людей ,Гостилицы вообще не пришей не пристегни , ни разу не ЛОИИР , правая сторона если ехать из Гостилиц в сторону Лопухинки и переехать бетонку у Петровича воспроизводственный участок Военохота практически до Лопухинки.. Пусть Уважаемые сами узнают где чьи угодья .. Потом ты же крайним будешь ..
И вообще если говорить о Лопухинке справа (по дороге от гостилиц к копорью) Военохота ,слева Лооир ,но там воспроизводственный участок и охота запрещена ..
Пусть Уважаемые карты смотрят ..
 
Последнее редактирование:
Толя, я написал по нас. пунктам какие листы карт нужны, номеров-то не знаю, а не где-чьи угодья.:)
А где, что и чьё- разберёмся:)
 
добрый вечер а фото Лужского р-на ни у кого нету ни где не найти
заранее спасибо.............
 
Сверху Снизу