• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бывают же хорошие дни, а?

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Я уж было поутру 1 апреля хотел снести тему к едрене фене
Ну вот уж сразу снести. Я бы принял в качестве подарка Ваши настоящие такие положительные эмоции в этот день.

Спасибо Ивану Skalva - он перенес сюда. Пусть тут и висит.
Даже если он не прав я лично за него:ag:.
это своего рода отрыжка дефицита живого общения "
Эх , Георгий, со многих из нас немного "понты" бардой пообтесать , глядишь людей-

"твоей религии" и твоего мировоззрения.
было бы не так мало. Когда хочется сказать, было бы кому просто помолчать и послушать, а когда нужно слушать получалось бы ещё и слышать.
 
Плохо это, неправильно...
То, чем делитесь вы, делает людей лучше. Будьте добры - делитесь чаще.
Наверное не совру, если скажу что это желание всех, читающих вас..

--- Добор поста---

Спасибо Ивану Skalva - он перенес сюда. Пусть тут и висит.
хм, а я-то получается прозевал.. от лопух. :)
Ване от меня бааальшой спасиб, при встрече - рассчитаюсь. :)
 
при встрече - рассчитаюсь.
Не понял! Чё за сепаратизьм, господа админы??
А третьим пригласить??? У меня еще яблочного самогону, настоенного на дубе, осталось пару фляжек...
Што-то мне шепотом подсказывает, что этот остаток - не на долго... :)
 
Што-то мне шепотом подсказывает, что этот остаток - не на долго...
Ну если что , Иван подстрахует, тоже спец самогонный. Секрет открою, что попробовал недавно "евоного" напитка, добрый крепкий напиток:ag:.
 
попробовал недавно "евоного" напитка
нууу, погнали наши городских в сторону деревни...
Это ж отдельная тема, причем сугубо творческая. Требует проработки и обсуждения на отдельной поляне и без попытки возвращения в город до завтра :)
Мои изыски в направлении тминной, анисовой и имбирной настоек на яблочном спирту (не считая собственно кальвадоса на дубе) были безжалостно и цинично съедены коллегами на работе... Жалкие остатки спрятаны до моей днюхи, но это - слезы от мощногй струи... :(((
От сотни литров сидра в подвале остался один фаустпатрон - когда приеду березовый сок доить, тогда и добью :)
А зимой страшно было в подвал спускаться - грибки соленые, сидр, смородиновка, березовый квас, картофан, огурчики - можно жить, как в подлодке, полгода на перископной глубине... :)
 
Последнее редактирование:
Вообще-то порывы поделиться чем-то личным с незнакомыми лично людьми (форумное знакомство - хня полная, вполне возможно, что я - 70-летняя блондинка, владеющая мужским лексиконом ) - это своего рода отрыжка дефицита живого общения с людьми "твоей религии" и твоего мировоззрения.
Георгий ,зря ты так про 70 летнюю блондинку ...За что я люблю охоту ??? Да за то, что на ней "....как в бане и церкви -все равны ..." Есть конечно исключения ,но в основном все достаточно просто ...Есть такое слово - "настоящесть" ,может быть не совсем хорошо звучит , "ИСКРЕННОСТЬ"- лучше ...
Это когда человек или "70 летняя блондинка" испытывает некие эмоции которые она считает свойственны только ей , и вот здесь она заблуждается ...Это общечеловеческие здоровые эмоции .. Допустим я не знаю лично многих на форуме , но они близки мне по духу ..И это очевидно видно не вооруженным взглядом ..Независимо от места жительства .. приведу простой пример ...Может быть я тоже блондинка ,немного не дотягивающая до 70 ти ,но при исполнении песни "....С чего начинается Родина...." что-то внутри переворачивается ...Или я бесконечное число раз могу смотреть фильм "Офицеры" и песня из этого фильма заставляет учащенно биться сердце и спирает дыхание.. Я не говорю что это шедевры ,нет , это не отразить словами ...Это настроение или ощущение ,которое не передать словами ,оно "вне времени и пространства" ....
И вот это кто-то понимает ,а кто-то нет ..Ну не цепляет их ... И смею заверить ,здесь возраст и пол не имеет значения ...
 
при исполнении песни "....С чего начинается Родина...." что-то внутри переворачивается ...Или я бесконечное число раз могу смотреть фильм "Офицеры" и песня из этого фильма заставляет учащенно биться сердце
Анатолий, все именно так. И этой одинаковостью сильна наша Родина...
А на шутку мою - не заводись. Наверное, это не лучшая моя шутка :)
Про заочное знакомство - это же и вправду сомнительное дело. На словах все бархотно, а при встрече - наоборот. Вот когда видишь глаза собеседника и видел его после тяжелого дня в деле - тогда и веришь тому, что видишь. А клавиатура - она стерпит больше бумаги, по заочным разговорам можно составить лишь первое мнение о человеке. А поверить в друга по-настоящему можно только в реальном деле, верно?

ЗЫ похоже, что чем дальше от юности - тем осторожнее веришь людям... Статистика, ёпрст... Но верить-то все равно хочется - иначе как?!
Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:
Про заочное знакомство - это же и вправду сомнительное дело
Георгий ,не хочу очень сильно философствовать , но МЫ ФОРМИРУЕМ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ...
Мы волшебники ..Отвлекись ..Ты хочешь построить дом ...Он есть в пространстве ??? Нет ...И ты его материализуешь ...То есть создаешь пространство ..
а по поводу ...
Про заочное знакомство - это же и вправду сомнительное дело.
С этим же никто не спорит ...Просто мы ВЫБИРАЕМ и создаем свое окружение ... Или закрываемся и не создаем .. Что в принципе тоже выбор .. И он тоже имеет место быть ...Но это уже другая тема ..Больше о смыслах ..Жизни ,существования .. Мы просто подходим к такому возрасту ,когда об этом начинаешь задумываться .... Кто-то об этом не задумывается никогда - это их выбор ... Это не хорошо и не плохо ...Это жизнь ... А наше окружение - это некая зона ответственности ...За себя и за того парня ... И иногда проще одному ...
 
Мы просто подходим к такому возрасту ,когда об этом начинаешь задумываться .... Кто-то об этом не задумывается никогда - это их выбор ... Это не хорошо и не плохо ...Это жизнь ...
Дружище, все так. Все мы строим свои миры - начиная с юности.
И от того, насколько они похожи на реальный мир, зависит и количество друзей, и наличие счастья в жизни.
Ну, короче, об этом говорить надо не с клавиатурой, а сидя у вечернего костра после хорошего ходового дня. Тогда и непонимания меньше...
А говорим мы об одном и том же, просто слова и жизненный путь немного разные...
Удачи!

ЗЫ вот щас подумал, что нахожусь в городе на выходных впервые за последние пару месяцев :) Наверное, дичаю - и это правильно! :))
 
Последнее редактирование:
Ради этого стоит жить.....Нет слов.....Все правильно .... Мужик !!!!
 
Неугасимый свет любви к своим корням и малой родине так и сквозит между строк!!! Спасибо за душевную доброту и сердечность.
 
Георгий, все политические темы вместе взятые не стоят одной этой. Пока есть такая преемственность по жизни между оцами и детьми -живы мы и жива страна. Это гораздо важнее мнений "политиков". Тебе удалось доступным языком просто и образно сказать о вечных вещах. Спасибо за доставленное удовольствие.
С уважением Сергей
 
То, чем делитесь вы, делает людей лучше. Будьте добры - делитесь чаще.
Наверное не совру, если скажу что это желание всех, читающих вас..

Правильные слова!


Может быть я тоже блондинка ,немного не дотягивающая до 70 ти ,но при исполнении песни "....С чего начинается Родина...." что-то внутри переворачивается ...Или я бесконечное число раз могу смотреть фильм "Офицеры" и песня из этого фильма заставляет учащенно биться сердце и спирает дыхание..


Дружище, все так. Все мы строим свои миры - начиная с юности.
И от того, насколько они похожи на реальный мир, зависит и количество друзей, и наличие счастья в жизни.

Я человек здесь новый, и поэтому читаю не отчеты об охотах (это потом), а темы в которых можно понять людей.
 
Сверху Снизу