• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хождение за Угрюм-реку.

А мне в этом плане везёт - у меня нос перебит и почти всегда соплями заложен...
У меня тоже одна ноздря не дышит...))) но нюх отличный...,особенно когда в очередной раз курить бросаю...)))

--- Добор поста---

Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил! (из анекдота)
Ну где же Вы, пошлость узрели....))) Суровым таёжным мужикам,слава Богу тема женщин тоже близка...)))особенно к концу сезона...))):ad:
 
Лучший вариант, если в избне вдвоём, то планировать так, чтобы было 4 или пять дней врозь, потом пару дней вместе, так проще и баниться и дров за готовить.
 
ayno,на охоту с женой, как в крематорий со своими дровами...
 
как в крематорий со своими дровами...
ну, а чего? Пару дней в крематории погрелся, обсох, а потом опять на 4 дня по лесу побегать)).
Правда сейчас всё наоборот получается. Я на нарах валяюсь, книжки читаю и самогонку дегустирую, а она меня никак в лес вытянуть не может)).
 
Селянин, не думал, что это так приятно)) Валяешься себе и ленишься..
 
не думал, что это так приятно))

Это с одной стороны, а с другой стороны начинаешь подумывать:" А не является ли это результатом отсутствия желаний?!", что является прямым признаком наступления старости)))
 
Селянин, наверное так и есть.. а куда деваться? Заставлять себя иметь желания?
 
Мне кажется, что психологическая совместимость заложена в людях изначально
Говорят воспитывают до трех лет. Тех кто старше бесполезно перевоспитывать.
Я раз взял новичка в поход. В городе был нормальный человек, а с самого вокзала неожиданно из человека такое полезло! и откуда только взялось! Вежливыми словами человек не понимал вообще ничего, что так вести себя нельзя.
После похода человек очень на меня обижен и разговаривать со мной не хочет, и я с ним тоже. Пришлось все-таки воспитанием заняться, но едва ли он понял, что я ему хотел объяснить. Почему-то некоторые люди начинают думать в походе или на охоте только о себе , не уважая окружающих.
 
Сверху Снизу