• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лежак для собаки

не отучали, команда нельзя, или иди на место.
Вот сейчас уже вторую неделю живём у родителей,так её мозг помнит,что тут было можно на диваны и пару попыток залезть было, но опять же пресекалось на месте, команда на место или нет иди вон.

Stalker, вот корма я посмотрела, да дороже, а вот к примеру там ещё дверцу для кота заказала, так она дешевле чем на остальных сайтах.

--- Добор поста---

там я заказывала раньше, но перешла на
там дешевле получается.
 
http://www.cabelas.com/catalog/prod...8669d46d60fb&destination=/checkout/basket.jsp

Лиза, мы вот этот лежак заказывалиё. Получилось дороговато, около 200 баксов, но в общем не жалеем - собака ее любит, наволочка легко снимается и моется. Отзывы о ней хорошие. Прилетит дней за 5 UPSом с доставкой, так что почувствуете разницу с Порчей России :)
 
Я использую нишу в модуле для хранения. Заказала одну секцию от клетки с дверцей ( с доставкой 500р.) и на шурупы прикрепила к стенкам модуля. Надо сказать, что пока не приделала эту секцию, Лелик в нише не хотел находиться. А сейчас, когда дверца открыта, даже ночью не выполазет в комнату.

IMG_2802.jpg
 
У нас вот такой вот лежак Trixie Софа "Bonzo" Искусственная Замша Zooshef , там спит либо кошка либо собака, а иногда и вместе.
 
А пошла в секонд и там купила пару подушек 70х40. Прострочила простынь по секциям и туда разместила выпотрошенное с подушек.
Матрасик 700 х 1000 был очень кстати. Своими руками. Собаки валяются.
 
Lizaveta,

не ... дома спят они на диванах.
Я говорю про походный матрасик. Половина моих собак ездит на охоту в багажнике ( а там жестко ).
Вот тот матрасик сверху обшит плащевкой ( мамин старый советский плащ нашла ) - никакая грязь, влага с лап не проникает во внутрь. Стряхивается с него все
 
С лайками проблем нет, будка и подстилка из сена. А когда то была эстонка, ее на морозе не оставишь, да и со щенка приучена была к дивану. Взяли крохой, пищит ночами, возьмешь к себе, пригреется и спит... да и сам спишь. Привыкла, и больше нигде спать не хочет, только на диване. Решил ей сделать диван персональный. Две доски, ножовка и рубанок, резина от старой автокамеры. За пару часов соорудил, придвинул к печке и запретил своим ее трогать на этом диванчике, а с большого гнать всегда. Поняла, что это только ее, даже кота прогоняла. С большого не гнала, там они напару балдели.. Доски пильнул, струганул, распустил на бруски для ножек. Запилил шип, собрал. Ножки изнутри в угол приставил и саморезами прикрутил, по два в каждую сторону, чтоб не шаталось.. Сверху натянул резинки, на рисунке их по две, в натуре же было по четыре и переплетены между собой. Обрезал старый матрас по размеру. На матрас одел чехол с кожзама, ПВХшный теплый на ощупь. По углам он затягивался веревками и одевался на диванчик сверху. Как то вот так... диванчик.jpg
 
Матрасик 700 х 1000 был очень кстати. Своими руками. Собаки валяются.

Здорово!!!
А у меня собаки вырываю норы в сене (в сеннике) и там спят.
 
Vlad Hawk, просто шикарный собачий уголок.:ay:
Предложу своим девочкам, что-то подобное нашему Зверю соорудить.
 
С лайками проблем нет, будка и подстилка из сена.
А у меня собаки вырываю норы в сене (в сеннике) и там спят.
да правда, какие проблемы, вот будку сколочу, сенца привезу и таких 8 штук..квартира маловата правда, но я буду тогда на втором ярусе, да и сено, что б не пропадало сено корову в городскую квартиру заведу.:ad:
 
У Вас дома 8 соб? Это ж как вы их размещаете по квартире?
У меня в доме 11 собак, правда будки я им не строю,, они у меня на лежаках хорошо спят.

--- Добор поста---






Вот еще вариант лежаков
 


Что делать это труд заводчиков..Никуда от них не денешься..Старые доживают, молодежь прибавляется..
Мне проще: один МЕЛКИЙ соб
Мне бы было тоже проще, если бы я не занималась бы разведением..
 
Я из двух поддонов (палет) сваял. Двухэтажный.
 
Сверху Снизу