• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лежак для собаки






Можем на креслеце..

а можем и так!!!!!!!!!

 
Цена на инструкцию по эксплуатации круче :ag:
6 378 196,22 руб. | Инструкция по эксплуатации с молниеносной скоростью Miui 9
https://s.click.aliexpress.com/e/c7Ogxyqe
 
Цена на инструкцию по эксплуатации круче

Хорош флудить, тут о лежанках. ))

Хотя, мысль здравая, к той хрени за 120 тыр также можно ещё прифигачить и руководство по эксплуатации. Правда, любой щен её провёт, но всегда можно сослаться, что он не читал руководство. )
 
Правда, любой щен её провёт, но всегда можно сослаться, что он не читал руководство.
Так он и кровать легко порвет, примерно так:
559-2.jpg
 
Поделюсь-ка и я своим опытом - может быть, кому-нибудь и пригодится... :12:
Вот уже больше 20 лет делаем лежанку следующим образом: покупается самое дешевое синтепоновое одеяло (сейчас стоит около 300 рублей) или принимается в дар ненужное одеяло от друзей/родственников. В зависимости от размеров собаки складывается пополам/в три раза/в четыре раза, по краям можно прихватить ниткой, чтобы не разворачивалось - получаем матрас. По размеру шьется чехол (я делаю из самой дешевой фланели), в чехол заправляется сложенное одеяло-матрас - и лежанка готова. Одеяло регулярно (или по необходимости) вынимается, вытряхивается, стирается, сушится и складывается обратно.
Результат: стоимость лежанки не превышает 500 рублей (одеяло + ткань на два чехла), служит долго, конструкция гигиенична - легко стирается, быстро сохнет.

P.S. Мои предпочитают спать на полу, но лежанка - это то место, куда при необходимости можно послать...
 
А я могу только хвастаться. Лежак в виде матраца тонкого жена делает. Да же под цвет пса делает. :)
Имея такой доступ к материалу со стиркой даже не запариваемся. :)
 
Да же под цвет пса
P1246788.jpg

--- Добор поста---

Так он и кровать легко порвет
Вот именно этот диван псина копала. Настойчиво, в определенном месте. Продрал обивку, вытащил "где надо" поролон... и остановился. Не копает!
Диван я сам перетягивал, но обивку не менял. Под поролоном - толстый-толстый войлок на пружинах.
Короче - пёса выкопал себе в диване яму, абсолютно точно под размер себя, свернутого калачиком. И больше не копает. Значит доволен ;)
Не исключено что правильный лежак должен быть в виде ямы по размеру собаки...
 
Вот бы кто подсказал, как это "кресло" в конуру пёсе затолкать!:ag:
 
Да не трудно это:

Хренасе у Вас изделия... Респект, Александр Геннадьевич...

Не, ну конечно, слишком уж идиллические фото.. Все это должно быть обгрызано, поглодано... Ну, только если снято в самом начале эксплуатации. И собаки были уже возрастные. Тогда всё впереди.)
 
И даже у собаки "не наша" морда (с)

Да не, вроде, нормальный голден. Александр поправит, если я ошибаюсь.

Неважно, всё равно всё должно быть погрызено собаками. ))

--- Добор поста---

А с респектом, ну да, похоже, купился я.. )))
 
В зависимости от размеров собаки складывается пополам/в три раза/в четыре раза, по краям можно прихватить ниткой, чтобы не разворачивалось - получаем матрас
аналогично,только просто складываю без ниток и чехлов,стало грязно перевернул и сложил по другому,нет уже чистого места-в стиралку и по новой))) на природе,в палатке например, просто дешевая пенка....лежит с удовольствием))
 
вроде, нормальный голден.
Больше на лабрика похож.
Хренасе у Вас изделия... Респект,
И как такое можно было предположить? Сделать такое совсем не трудно, но мои в доме живу, чтоб хозяина видеть. А на подстилках спят только когда совсем холодно становятся, и то стараются их поближе к моей кровати притащить.
Все это должно быть обгрызано, поглодано.
Я уж даже не скажу сколько в деревне у нас собачьих лежаков, купленных в свое время на Кабеласе, скопилось. И большинство уже по несколько раз чиненые, т.к. мои тоже любители перед тем как залечь "листья и траву" разгрести в стороны. И умудряются даже не то. что мешковина или холстина, так даже толстый брезент порвать.
 
Сверху Снизу