• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как снять воронение

Фильм со Сталоне, "Стой, а то мама будет стрелять" вам в помощь
Упражнение в остроумии засчитывается :af:

Не, ждите следующую тему "Как нанести воронение на отполированный пистолет"
Дядька вроде взрослый... чего спрашивается зашел сюда и написал...
 
я с Костей солидарен
С чем?
Не, ждите следующую тему
Вы мои мысли читаете?

скоро полированая железяка начнет неровно темнеть и ржу показывать
Полированная темнеть не будет, зачем писать, если не знаете, а ржу может и покажет, но это все решаемо, полирована рамка и верх затворной рамы, на всех внутренних частях пистолета заводское воронение не тронуто.
Вообщем, модераторам просьба удалить тему, на вопрос ответы получены - требуемый результат достигнут. Отальное флуд!
 
если не знаете
можно на "ты"

но это все решаемо
ну тогда наверно надо поделиться с сообществом как бороться с потемнением и ржавчиной на невороненых железяках.


Вообщем, модераторам просьба удалить тему
тоже просьба к модераторам - не удалять... интересно же. А к Топикстартеру просьба в этой теме показывать состояние ствола через некоторые промежутки времени, т.к. немногие так поступают с оружием, но многие хотят и побаиваются... ИМХО
 
ну тогда наверно надо поделиться с сообществом как бороться с потемнением и ржавчиной на невороненых железяках.
Чего делиться то, все есть инете, все можно найти если в теме, а если просто так абы ляпнуь.. полируете изначально, далее раз в три месяца баллистолом или wdшкой смазыаете если лежит в сейфе, или в сыром месте(сказал мне тесть - токарь-слесарь), если носите постоянно - какая ржавчина? А если вдруг - то тоже самое + зубная щетка.
Нее, делиться с такими подъёб....ками не хочу... тут лишь бы пофлудить
 
Дядька вроде взрослый... чего спрашивается зашел сюда и написал...

А здесь что, младшая группа?:ef: Понятие форум подразумевает, что кто-то создаёт тему, задает вопрос, а кто-то заходит и пишет.
Когда я был не таким взрослым дядькой, то подобным образом ММГ Нагана ободрал - сначала блестел...
 
тут лишь бы пофлудить
и
все есть инете, все можно найти если в теме
как-то не уживаются вместе... зачем тему создавал, если все и так уже все в инете нашел и все знаешь ? Пофлудить ?

далее раз в три месяца баллистолом или wdшкой смазыаете если лежит в сейфе, или в сыром месте
ну-ну, с такими промежутками смазки готовьте зубные щетки

если носите постоянно - какая ржавчина?
отличный тонкий налет ржавчины в форме отпечатков пальцев

да и вообще ношение подразумевает под собой постоянное измение температуры и влажности, что для незащищенной железяки не есть гуд и намного хуже лежания в сейфе
 
Последнее редактирование:
Откуда такая тема,
из личного опыта.

Воронение снял, все заполировал, и пару недель ружжо в сейфе стояло, ждало когда мои руки до его воронения дойдут... через две недели, перед воронением пидорить ружжо пришлось заново, т.к. налет был по всему стволу
 
Потрите пожалуйста флуд всех проходящих мимо, а не только мой...
 
Игорь, как ствол поживает ?
 
Сверху Снизу