• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Открытие весенней 2013

Кто из Пскова? Как у вас там реальная погода?
Не знаю как под самим Псковом, ну а в Бежаницком районе ЖЕСТЬ. Морозы ночь 20-25 и снега на днях сантов 20 привалило!!! В прочем сегодня собираюсь Родину (Бежаницы) не на долго посетить, лично всё увижу!!!
 
Псков - Остров. 15-18.03.13. На полях снег. Днём припекает, ночью до минус 16. Прибылого снега почти нет, только старый.
 
Спасибо за сводки с передовой!!! Пишите новую актуальную инфу. Ждём оттепели.
 
о, супер. Спасибо, Михаил...
 
Спасибо, вот и славненько!
 
Как и предполагалось,отпуск взял в нужное время)))
 
Только что из Великих ЛУк.
Снега полно. На полях до 50см. Не уверен что поля оттаят к 13. Утром морозы до -20. Днем около 0. Несколько дней назад были метели такие, что дороги заносило и машинам было не проехать.
Тетерева на полях по утрам прямо у дорог общего пользования. Глухарь чертит. Видел 4 кряковых в мороз -15 посреди снега. Оказалось ручеек подтаял.
Сам поеду на открытие туда, но жду с опаской. Погода стремная.
 
А кто в теме в Гдовском районе общедоступные охотничьи угодья (УОП) Ещё есть все три участка?

Или уже подербанили?

И если есть телефон егеря в Гдовском районе, скинте в личку. Тогда сам уточню.
 
все 3 участка на месте
 
Господа для тех кто в танке:an:, ну и так на всякий случай (отпуск беру на неделю).... Открытие в Пскове без разделения на юг и север, все направления откроются 13.04????
 
В.А.Ш.,
Пскович,

Всем спасибо. Везде дозвонился. Телефон мобильный егеря имею. Осталось за малым и за погодой.
 
По Нежадовскому охотхозяйству может кто подсказать: телефончик, сроки работы, цены?
 
Открытие в Пскове без разделения на юг и север, все направления откроются 13.04????
а что танкисту то не кто не ответит?:) просто сначала было разделение теперь вроде как нет и приказа тоже я так понимаю тоже нет.
Вот возьму отпуск на 12, а север откроется 20, вот я обломаюсь то тогда.
 
Может тут за бесплатно не отвечают:)
тогда мои пять копеек для тех кто не в Пскове, но хочет туда поехать на охоту и его интересует состояние полей
http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_71.php
по этой ссылке заходите выбираете район который вам интересен и смотрите почти онлайн (задержка 5-10 мин) на наши дороги, а еще в кадр и поля попадают:)
 
andr505,

Спасибо. Полезная ссылка.

Я в пятницу рвану за путёвками приеду отпишусь как по факту будет. Но как всегда надежда что резко потеплеет на неделю 6-12 апреля.

Пока гизметео не фига не радует и обещает до -10 Куда мы собрались?:ck:
 
andr505,
Псковская без разделения на юг и север.
 
Новости с полей .Новоржевский район.Речки не вскрылись,рыбаки со льда ещё ловят. Снег правда осевший. Местные говорят,что растает всё в считаные дни,как только солнышко иль дождик выйдет.
 
Сверху Снизу