• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Организация оптовой закупки маскировочной сетки ТС -75... СПб.

Если это то, что я думаю... (Лента клеенчатая(?) наклеена (НАВАРЕНА) на основу из сетки, то весит она - шопесец! На голом энтузиазме запрете в болото. Обратно - да ну его нафиг!:ag:

Надо признать, что с нашего скрадка такую сетку стибрили. Вот на кой? Кому не лень переть??

А по цвету в болоте она годится. Не стопроцентное попадание, но сойдет.
 
Есть варианты и по 2000.

Уважаемые коллеги, прошу прощения за дезу.

Ступил, по 2000 не в Питере. И пересыла нет. Да даже если бы и был, то на круг получится никак не меньше 2500.

Так что здесь на месте 2500 - хорошая цена.

В первом посте, я подчеркнул, что сетку буду использовать на БОЛОТЕ.

Алексей, я понял, что на болоте. Поэтому и написал, что ТС 75 для этого не очень подходит.

Она же лес летний - лес осенний.

Наверное пример нужно показать. Нагляднее будет.

Вот типичное гусиное болото

74746159.jpg


А вот сетка стороной с рыжинкой

moskva-maskirovochnaya_set_kupit__setka_maskirovochnaya__302024.jpeg


На мой взгляд ну никак не катит. Темное пятно явно будет.

Травой конечно можно доработать, но тогда проще взять старую рыболовную сетку и ее травой закидать. Компактней и легче будет.

Но не буду вас сбивать. Это всего лишь только мое мнение.
 
Если это то, что я думаю...
Если это та, которую Саша для примера цвета показал - тогда действительно шописец её тащить на себе в болото. У меня такая есть в катере. Вожу её исключительно под мотором.
 
Biggi55, Саша у тебя скорее осеннее болото, а для весны эта сетка вполне себе хороша, вот например: 267786740.jpg


А вот моя, судя по всему такая же сеть.jpg ну да тяжеловата - но в пределах допустимого.
 
Последнее редактирование:
Вот типичное гусиное болото

Это типичное болото 1971 года...:ag: Ну а если серьезно, в прошлом году с напарником осмотрели кучу сеток: и наших, и НАТОвских и шведских... Купили Папоротник ( густая и под сосны подходит ). Но, когда приехали на болото, то поняли, что идеально бы подошла ТС - 75 с той стороны, где коричневый оттенок. Жаль нет фото того болота. Но даже на Вашей картинке эта сетка бы вписалась в кочку под центральной сосной ( тоже коричневой стороной ).

--- Добор поста---

Biggi55, Саша у тебя скорее осеннее болото

Конечно, под картинкой же написано, что осеннее.
 
Есть такая, расцветка под песок. Тяжелая, шуршащая, занимает много места!
 
Алексей, когда ждём прибытие долгожданного товара? Или Вы ещё не заказывали?
 
Будет сегодня к 19-00.

--- Добор поста---

По прибытию всем отзвонюсь.
 
Ждём, как раз к выходным. На дачу на доработку, к применению в поле. Только мне кажется 3*6 доработанная льном, она ещё тяжелее и объёмнее станет. А краска из балона как вариан, подойдёт.
 
А краска из балона как вариан, подойдёт.
Смотреть только, не глянец!По поводу льна, веса он особо не прибавит!! Одного килограмма за глаза на всю вашу сеть!Если сделаете доработку, обязательно поставте фото результата! ОК?
 
В том сезоне камуфлировал лодку, так, что матовая и осталась. Вот только терзают меня смутные сомнения, она отшелушиватся не будет?
 
вот примерно так получилось.05082012225.jpg
 
Алексей, оставьте Ваш номер м. телефона, вдруг от компа отлучусь.
 
904-557-59-06, я тоже отъехал...
 
Сетки прибыли. Можно разбирать...:ck:

--- Добор поста---

Выпутал первую сетку. Слухи о большой тяжести сильно преувеличины...
 
Из 12 сеток, пять забрали, четыре в резерве и три еще свободны... Есть еще желающие? Халявы больше не будет...:ag:

--- Добор поста---

осталось две...
 
Сверху Снизу