• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте сервис , желательно на юге.

венгр, 4х4
 
Всё зависит от стекла и цены производителя . БОР - 3200р. Бенсон - 4500р. Пилкингтон - 7600р. Качество у них сейчас примерно одинаково . Работы по установке тоже одинаковы .
 
Рамку(кузов) стекла красите?
Обрабатываете?
Если коррозия сильная или сквозная , то варим - шпатлюем - красим - 1500-2500р. Если несильная - зачищаем - грунтуем - 500-1000р. Если просто краска отслоилась и немножко ржавчины - бесплатная обработка .
Лучше звоните по телефону - я редко в тему заглядываю =))
 
если кому нужен качественный и в то же время недорогой сервис то это только к Харрису! это опора и надежда всего нашего содружества! спасибо тебе, Коля!
 
Харрис а полы с порогами на ниве перевариваете?
У нас кузовной цех на Лиговке - но небюджетно =)) Хотя кому как сами решайте . Есть на Кировском Заводе товарищ наш дядя Лёша Катугин - много кому с форума кузовню и малярку делал , и недорого берёт , и охотнег немножко опять таки =)) Звоните мне - я телефон дам , договоритесь .
 
Харрис, Николай, запарился на Шевике искать проблему. Комп орёт про неправильную смесь, и машину на холостых потряхивает. Походу подсос воздуха после ДМРВ. Ну никак найти не могу.
Занимаетесь такими проблемами? Особенно на ниве.
12 летобслуживался у хороших ребят в сервисе, были иномарки разные, много и старые и новые, все к ним. Был прокат авто свой, все машины у них обслуживал, а Шевик купил, так даже масло менять отказываются, мол мы к этим ведрами даже не притрагиваемся. А решать вопрос через директора, моего приятеля, как то не хочется. Ещё пописают в бак:ag:

Блин вместо вопроса жалобу накатал :agg:
 
SerSun,
Ну приезжай - придумаем что нибудь =)))
 
Харрис, хорошо, позвоню на неделе. Смотрю ещё и соседи!
 
А Рено Кангу возьмётесь обслуживать?
 
Здравствуйте Николай.
А сцепление на kia ceed 2009, 1,6 122лс, меняете сколько стоит? И есть ли у вас возможность купить сцепление в сборе valeo?
 
Николаю огромное спасибо!!!!
Всем рекомендую. Ребята рукастые, доброжелательные. И не дорого.
 
Харрис, большое спасибо - доброжелательная и умелая команда у вас на сервисе!
 
если кому нужен качественный и в то же время недорогой сервис то это только к Харрису! это опора и надежда всего нашего содружества! спасибо тебе, Коля!
Только вчера от Николая, все работы выполнены честно и качественно. Николай, спасибо.
 
К стати одноклубникам Коля зачастую сам гайки крутит,если слесарей свободных нет. Респектище!
 
Тоже отмечусь в плюс( Рено Меган)
 
А ТО делаете? Nissan
 
Сверху Снизу