• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал За охотниками Урала ведется слежка.

этот безграмотный тролль на сайте?
Учить, учить и еще раз учить! Как завещал наш великий дедушка Ленин! Он же из стана "врагов" :) Но может со временем узнает что то, поймет и не будет огульно хаить всех охотников. А если мы его прогоним, он продолжит нести ересь в массы таких же не просвещенных. Охотником он не станет конечно. Да и не надо. Всем свои увлечения. Но хоть чуть научится отделять зерна от плевел. Вот узнал про путевку - уже плюс! Узнал про диких пневманутых - уже плюс. Он еще не знает масштабы пневманутых. Там то бьется все - и красные, и зеленые и любые коричневые. Бьется чисто ради развлекухи.

А вот про пахоты не в курсе, не застал те времена видимо.
Раньше вокруг была пахота. И утка четко ходила с нее на море, с моря на нее. Прямо маршруты были. Потом вообще пахоты не стало. И утка стала убывать. Ей же что то есть надо. Когда ее много, озеро не может прокормить. Вот она на пахоту и летела. Сейчас осталось то, что озеро может прокормить. А это совсем не те массы, что были лет 10-20 назад.
 
Учить, учить и еще раз учить! Как завещал наш великий дедушка Ленин! Он же из стана "врагов" Но может со временем узнает что то, поймет и не будет огульно хаить всех охотников.
Спасибо, я учится готов, а если еще и на практике...
Да и не враг я вроде, раз вы правила соблюдаете и не палите по чем попало. А то, что я вас не понимаю... Так и меня многие не понимают с моим увлечением фотоохотой, говорят совсем чиканулся со своими птицами. И обижать никого не хотел и не хочу, но так получается.
Раньше вокруг была пахота. И утка четко ходила с нее на море, с моря на нее.
Да, и виды наверное были такие, что нам сейчас и не снилось.
 
... тролль на сайте
некоторые его посты очень информативны, к сожалению у него резкое деление мира на белое и черное, да и пробелы в знаниях по части охоты, но ему (у него же нет ружья) простительно. И когда он не пытается очернять охоту, выискивая грязь, очень даже интересно получается.
 
San_San, спасибо, буду заполнять пробелы в области охоты. И постараюсь не очернять ваше занятие.
 
Евгений, вы не охотник, и никогда им не станете!
Зачем вы пришли на этот сайт?
 
koss, Константин, если обратится к его ЖЖ, то видно, что человек ищет браконьеров по фотографиям и постам. Думаю что он хотел найти здесь именно это.
 
Думаю что он хотел найти здесь именно это.
ну ..лазает по соц сетям и выискивает фото:)) Это называется БОРЬБОЙ с БРАКОНЬЕРАМИ. Пусть в открытие охоты зарулит на стан (на любой стан прямо на Курладах им так любимом озере) и попросит парней показать документы и дичь, которую они настреляли. :)). Это будет повеселее, чем по инету шарить.
 
и попросит парней показать документы и дичь, которую они настреляли
Жалко парня. В худшем случае прибьют, в лучшем пошлют. Ты чо Сем! Не бери грех на душу :) И без него проверяющие приезжают порой. Им все и показывается.
 
Раньше вокруг была пахота. И утка четко ходила с нее на море, с моря на нее. Прямо маршруты были. Потом вообще пахоты не стало. И утка стала убывать.
Как и чибисы. И бекасы, которые живут на болотах, а болота осушаются, из-за чего сокращается количество птиц.
Антропогенный фактор вредит поболее "диких охотников".

Узнал про диких пневманутых - уже плюс. Он еще не знает масштабы пневманутых. Там то бьется все - и красные, и зеленые и любые коричневые. Бьется чисто ради развлекухи.
За охотниками хотя бы контроль есть, в отличие от пневманутых, которых даже при стрельбе по машинам в своем же дворе по пол-года выявить не могут.
Еще арбалетчики, за которыми тоже никакого контроля, и которые тоже оставляют подранков. Фотоохотники, которые лезут фотографировать птичьи гнезда, не думая, что родители могут бросить эти кладки.

Не брэки с огнестрелом виноваты - то, что может восстановиться, восстановится, а те, кто портят среду обитания, которая не факт, что вообще когда-то восстановится в прежнем виде. Ну и эти.. пневманутые.. причиняющие птицам и животным бессмысленные и жестокие страдания, ради развлечения.
Виновато незнание и (или) наплевательское отношение. Охотник во всяком случае знает повадки животных и не будет пилить сук, на котором сидит, в отличие от диких горожан, вырвавшихся на природу вместе со своим невежеством и всяких строителей и прочих, которым хоть тресни нужно проложить трассу, вырубить лес, осушить болото, выбросить мусор с реку, слить туда химию и прочее.
 
Зачем вы пришли на
Эту тему создал не я... Я пришел сюда по ссылке на свой же пост из жж.

Думаю что он хотел найти здесь именно это.
И ведь нашел.

Пусть в открытие охоты зарулит на стан
Ну быдло у нас везде есть. Это тоже самое, что выйти из машины и пойти разбираться с водителем подрезавшего тебя лексуса в котором сидит какой-нибудь выходец с Кавказа. А тут еще и выпившие. В целом это и показывает уровень и культуру, которой к сожалению нет.
 
Это тоже самое, что выйти из машины и пойти разбираться с водителем подрезавшего тебя лексуса в котором сидит какой-нибудь выходец с Кавказа. А тут еще и выпившие.
Евгений, самое смешное, что если к этому выпившему выходцу с кавказа подойти нормально, без понтов, то обычно в ответ абсолютно адекватная реакция. Ну а если с наездом - огребёшь по полной. Т.е. опять ньютон - равновесие сил.... Имхо - хочешь решить проблему миром - миром и решай! Никто правда, не отменял доктрину : хочешь мира - готовься к войне. В уличных разборках два варианта - ты либо терпила...либо... скоро сядешь :af:
 
быдло у нас везде есть.
Евгений.. Вы действительно думаете, что все охотники БЫДЛО? Так вот тогда я пенрвый.. я Вам ни когда не покажу что я настрелял, а во вторых пошлю вас в не пешее путешествие, потому как Вы для меня мистер НИКТО...
Вы и есть НИКТО... тоесть виртуальный человек, который по соцю сетям ищет фото и постит их в ЖЖ, называя себя Борцом:). Вам не смешно самому???

--- Добор поста---

если к этому выпившему выходцу с кавказа подойти нормально, без понтов, то обычно в ответ абсолютно адекватная реакция.
так он не подходил ни разу ни к тем ни к другим.. почитай Сергей посты выше. Он до сих пор уверен, что мы сами заполняем путевки и вписываем туда что добыли. Причем написав гусь, сами добываем Краснокнижную пискульку, находим совершенно дкрного егеря чтоб он нам поверил. Человек вообще не в теме.
 
Сверху Снизу