• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучалки

Сам имею только резиновые объёмные. Такими не пользовался. В инете вот что нарыл [WHT.RU] Складные чучела NRA Fud - YouTube
Но непонятно за счёт чего плавают. Разобраться что к чему я бы себе подарил на день рождения такой комплектик.
 
Флюр в 8 посту у меня ссылка на русском языке , плавают за счет материала ( они из поле пропилена )
подождите чуток в выходные сделаю видео выложу .
 
У меня комплект чиров второй сезон, не очень нравится,при волнении вода заходит на бока чучалки, и как мне кажется получается такой блик ,что утка его видит очень далеко даже при не большом свете, оправдывает помоему если до места пехом далеко, тогда да.
 
Кто изготавливает? Что написано на коробке? MADE IN ........?
 
Тоже приобрёл. Оригинально. Опробовал в ванне. Всё как рекламируют. Следующее испытание, осенью, на охоте.
 
В прошлые выходные опробовал на охоте. Работают.
 
А кто знает что это за чучалка?

image.jpg
 
Лех, походу у них бошки съемные и на матку крякового поставили кобелинную башку! Да и размерчик походу магнум!
 
Леша, это Dakota Decoy X-Treme Mallard Decoys with Painted & Flocked Heads.


mallard_collage.jpg
 
Последнее редактирование:
Задумал себе сделать остастку к чучелам как у америкосов, порылся в нете нашел пару видосов, кто делал себе такую остастку, как она показала себя?


 
отлично себя показала! Очень удобно!
 
спасибо поеду на выходные на рынок или строймаг куплю материалы, буду воять
 
Сверху Снизу