• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Блямбочка. Дружим с уткой на обед.

когда уже откроешь кабачёк Три Биггимота, а может быть гламурный ресторан... у Бигги!!!

Леша, да ты что?! Чур меня!!! Там же работать нужно, вкалывать до зубовного скрежета, а я люблю с улыбкой для родных и друзей покухарничать.

Но прежде всего конечно для себя любимого!:ad:
 
После того, как сливы к лучку ушли 100гр. куда добавляются, во внутрь?:ap:
 
Спасибо, Саш.
Мне проще. Ревизию делать не надо. Осталось немного совсем:gd::dq:
 
СПАСИБО Вадимович!!!правда чуть слюной не подавился!я тоже люблю для девок своих покухарить иногда.тогда все вкусно получается.
 
Только из парной дичины все будет гораздо быстрее. Грудки можно не мариновать и соус не делать, а просто посолить, поперчить и обжарить с луком.

Рекомендую.

Кондиция шикарная, как в высокой французской кухне. Но нельзя пережаривать.
Наконец-то проверил.
Полный восторг!!!
Рекомендую!
Саша,респект и уважуха!!!!!!
 
Спасибо за рецепт. Окурат вчера принес двух уток. Попробую их так же приготовить.
 
Саша,еще раз спасибо за рецепт.
Немного грустно,что уток на Северо-западе теперь станет меньше,потому-что посидели мы с моим другом сегодня под такую уточку, и он сказал,что - ДА,хоршо,теперь утку буду стрелять-.............
 
В выходные показал блямбочки еще трем охотникам. Они были в восторге.
IMG_20180414_185503.jpg

Немножко квашеной капусты добавляю под конец готовки.
 
Сверху Снизу