• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Письмо губернатору Ленобласти

письмо и подписи передам завтра утром , сегодня поехал застрял в пробке на обводном пришлось вернуться
 
Млин я был на выставке с 10-15 до 11-50 так и не дождался.Обидно. Хотел за себя и Шугая подпись оставить и еще 3-их привел.
 
Дорофеев Дмитрий Сергеевич, 1982 г.р., охотстаж с 2001 года.
 
документы сегодня утром передал , завтра поступят к губернатору
 
в воскресенье 26,03, до 12-00 список находился на стенде газеты "планета охотников и рыболовов " как и было укахано в обьявлении ,после 12-00 на втором этаже
 
Это ЗДОРОВО!

Ощущение такое, что только Питер зашевелился. Звонил в Новосибирск клиенту-охотнику. Никакого движения - свыклись с мыслью, что не откроют, вялые.
 
Новосибирцев можно понять. Для справки, там очень большая группа людей, которые спят и видеть, как закрыть охоту. СМИ там регулярно поливает грязью охотников. Причём это длится уже очнь давно - лет 5, если мне память не изменяет.
Кстати, этой ссылки вроде на сайте не было http://www.spbvedomosti.ru/document/?id=12463&folder=428
По-моему вполне приличная статья.
Да, а нас на работе обязали всех, кто будет кольцевать птиц и добывать, привиться от обыкновенного гриппа. Правда, оставили лазейку - написать отказное заявление, что мы всей лабораторией и сделали. :)
 
Толковейшая статья!
Распечатаю для своих родителей, а то уж больно они в ПГ уверовали. Сам-то я с этим еще давно разобрался, как и вы, впрочем. Дам почитать сомневающимся.
 
Да, статейка занятная, но особо ничего нового, перепечатка с разных источников, единственное - это информация с международного орнитологического симпозиума «Гусеобразные Северной Евразии» и то, что систематизирована информация.
Ранее все сми говорили: КАКОЙ УЖАС - ПТИЧИЙ ГРИПП ИДЕТ, а сейчас: КТО ПОДНЯЛ ЭТОТ ВОЙ??? НИЧЕГО СТРАШНОГО! МЫ О НЕМ ДАВНО ЗНАЕМ!!!
 
Да, статья по существу со всеми ответами на наши вопросы! Приятно видеть ЗДРАВЫЕ мысли, замечания, выводы здравомыслящего СПЕЦИАЛИСТА!!!!

Друзья, а что если нам ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ и ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО также передать в редакцию газеты "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВЕДОМОСТИ", с комментариями в радекции о том, что уже были публикации, так же сделать пометку, что письмо передано губернатору на рассмотрение, А????
 
Шугай, очень здравая мысль.
Думаю, что газета, позволившая себе опубликовать статью, идущую в разрез с "общепринятым мнением" может продолжить публикацию на эту тему. Выходы есть? У меня есть знакомый журналист, публикуется в разных изданиях, позвоню ему сегодня вечером.
 
письмо и подписи зарегистрированы в канцелярии губернатора лен. области по № 1571/06 от 28,03,06 г.
 
А обратный адрес там указан? А то будет Губернатор голову ломать: как нам ответ отправить?!!
 
да указал свой адрес и телефоны ,дом+ мобильн
 
Тоды - все пучком, ждем ответа!!!
 
Млин, опоздал!!!

Блин, в связи с проблемами в инете, и про выставку не знал, и про письмо (что уже готово). Подписался бы лично и приехать бы нашел время и возможность в Питер. Проклятые провайдеры - в ненужный момент отрубили. Если чем то поможет виртуальная подпись - ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! Письмо на мой взгляд разумное, дай Бог чтоб дошло до адрессата и возымело положительный результат. Каюсь :bh: , что изначально отнёсся к написанию письма пессимистично и не откликнулся на призывы и предложения Большого Шурика, а то можно было бы повыведать ветеринарную (т.е. эпизоотическую) обстановку у спецов. Но я слышал (и даже лично видел), что есть документ Россельхознадзора Спб и ЛО о мероприятиях по выборочному взятию крови у отловленных и отстрелянных птиц, правда не знаю ещё пока начались они или нет. Может быть на следующей неделе что-нибудь узнаю. Если будет интересная инфа - обязательно поделюсь (если провайдеры опять не подкачают). Ещё раз звиняйте, плз :ac: , сам знаю что после драки кулаками не машут. Обещаю исправиться.
 
Позовчера разговаривал с челом,которому дали лицензию на отстрел в Леноблости, ворон,голубей,уток!
Так вот он сказал,что вовремя отстрела,они уже начали,не было ниодного случая,чтобы птица была заражена гриппом:(
Если это письмо поможет что-то изменить,то подписываюсь за весь наш мини коллектив,так сказать за всю бригаду!
 
Так что у нас с письмом Сердюкову?
 
Так что у нас с письмом Сердюкову?

Мертвая тишина?
 
Письмо имеет скорее декларативный, информационный вид, поэтому официального ответа может и не быть, просто принято к сведению.
 
Сверху Снизу