• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Каноэ из сосновой рейки

ayno,тебе во чего надо
http://bratan-spb.ru/bratan_bayd/
Я в прошлом году такую взял 5 метровую. Еще испытать не успел:):):)

--- Добор поста---

АлександрЪ,никто Вас не путал. Я сразу сказал - или фирменный рыбацкий каяк(есть модели в 3 метра). В нем можно смело стоять, не боясь кувырнуться. Или хорошая надувнуха с открытой палубой. Допустим Хатанга Weekend. Она прощает многие огрехи управления.
Дальше решение за Вами - или послушать советы или набивать шишки самостоятельно.
Удачи в выборе.
 
Смотрю в "поисковике" , "хотелок" всяких много. Вот к примеру http://kharkov.all.biz/katamaran-naduvnoj-pvh-raft-570-t-dlya-rybalki-g2989189#.Vt7JdfmLSUk . или это http://ondatra.pro/. Перебирать нет финансовой возможности, и нет такого разнообразия в наших магазинах.Наглядно посмотреть было бы очень хорошо. "Хатанга-экпедицион" устраивает . 6 км в час даёт на наших реках,против течения. Узкое и низкое,меньше рубиться в завалах и обтаскиваться. На эту осень собираюсь в новый достойный маршрут , если пойду то на "Хатанге".

Каноэ тоже рассматривал пристально,каркасно-надувное.Смутил каркас ,не знакомо и не привычно. Из деревянных лодок ,на наших "бурундучках" есть опыт небольшой. Была и своя однажды. Норовистая,сразу и не объездишь. Мастеру уважение конечно, раз умеет - значит знает зачем и как использовать.
 
задом наперёд ловчее плыть в таких местах или тебе просто развернуться негде было?
Задом наперед - это единственный вариант движения, что бы не утыкаться носом на поворотах. Как передний привод на автомобиле, супротив заднего.

Ух ты.. кажется это то, что нужно!


Я в прошлом году такую взял 5 метровую. Еще испытать не успел
Жаль, что не успел испытать.
Слушай, Игорек, очень хочется продолжить разговор, но не будем испытывать терпение модератора и автора темы.
Подскажи темку, куда бы нам отойти обсудить?
 
Сверху Снизу