• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приклад из карельской березы.

  • Автор темы NA2
  • Дата начала
про ттх спорить не буду, не деревянщик, про "не красиво" и "видел такое вживую" - улыбнуло.
 
про "не красиво" и "видел такое вживую" - улыбнуло.

Улыбайся не улыбайся , но с ложа из карелки ружьё смешно смотрится. Не для ружей это дерево. Да никто и не делает из него "деревяхи" на огнестрельное оружие. На ножах да, красиво смотрится. Испортил ты свой ижак. Хорошее ореховое на него поставь и не смеши народ.
 
Смешно похоже только Вам, за время пользования десятки людей в руках крутили, что немного напрягает на самом деле, смешно не было никому, эмоции слегка другие у народа. Ну, да Вам виднее

[FONT=&quot]- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает... [/FONT]
[FONT=&quot]- Вы были на концерте Паваротти? [/FONT]
[FONT=&quot]- Нет, мне Рабинович по телефону напел. [/FONT]
 
что немного напрягает на самом деле, смешно не было никому

Лукавят наверно. И ты зря не веришь, что я вживую не раз крутил в руках ружьё с ложа из карелки.
Ну это вообщем то твоё личное дело. Я своё мнение высказал. Жалко ружьё, ижачёк с хорошим орехом красивей намного смотрится, и практичнее намного само дерево, как оружейники говорят.
 
Причина замены - треснул орех, мне было не принципиально дерево, ружье отца, он ниже и меньше, я приноровился с детства, но все же хотелось, чтобы вкладка была нормальная. В наших краях с мастерами такого плана туго, случай свел с человеком, который в свою очередь помог найти мастера. Делает мужик исключительно из карелки, как я понял, это его фетиш. С его слов могу сказать одно, карелка не из РБ и не просто найти нужные заготовки, у него такая возможность была. Про обработку он меня предупредил, ухаживать нужно, о чем я и отписал в первом посте. Про лукавство, я написал про десятки чужих людей))), могу добавить про свой коллектив, который очень любит с ним с дичью пофоткаться. На вкус и цвет фломастеры разные, это бесспорно, но писать про испорченное ружье, сделанное на смех людям...даже не знаю как комментировать. Никого не призываю и не настаиваю, но я из-за этого испорченного ружья тупо не могу решиться на покупку альтернативы, это опять же, личное. Вопрос в изготовлении и уходе имеется, по красоте - я лучше не видел. За сим откланяюсь. За что угодно в дебаты не вступал бы, но тут зацепило)))
 
Захотел- сделал, сделал-нравится , ну и хорошо, охоться себе на радость.
 
Красиво и не красиво , это из оперы блондинка-брюнетка, худая-фигуристая и т.д. На вкус и цвет - товарища нет.:af:
 
Сверху Снизу