• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова выбор ружейного чехла

Arcticfox, +100500.. у меня есть такой чехол:)
 
А че, славный чехольчик! Будешь с ним как американский гангстер времен великой депрессии:9:
 
У меня у сына,чехол под клюшки,тож нормально в собранном аж состоянии можно перевозить,типа на хоккей едешь!
imagejpeg
 
У меня у сына,чехол под клюшки,тож нормально в собранном аж состоянии можно перевозить,типа на хоккей едешь!
А фото нет? У меня какая-то иконка под Вашим сообщением... может, оно и есть? Но, у меня чего-то не открывается:(
 
иж-49 к подъезду

Вот это да-а-а-а! Виктор, откуда такой раритет, это же BMW репарационный, на сколько я знаю! У моего батьки много лет был такой! Классный мотоцикл!

Не сочтите за офф!!!
 
Последнее редактирование:
Фирма ХСН делает чехлы для оружия прямоугольной формы, они не похожи на стандартные, и поэтому меньше привлекают внимание. Вот здесь внизу страницы можно посмотреть:
ХСН: ЧЕХЛЫ РУЖЕЙНЫЕ, ТКАНЬ1
У меня похож на последний по ссылке, "Бекасик" в ем, разбраный. Раз припухли на острове в ледоход, матрасик неплохой с него вышел)))
 
Я сразу же себе вот такой приобрел:
IMG_1811.jpg


Выглядит скромно и неприметно. Особенно если плечевой ремень снять.
 
Я когда на стенд в Сосновку ездил, то на чехол одевал с двух сторон п/э пакеты типа 7Я или Лента...
 
Бесформенный куль не привлекает внимание окружающих.
хммм... яездил в сосновку достаточно долго на метро с обычным зеленым ружейным чехлом. НИкто даже не смотрел в мою сторону :)) Даже усилиенные наряды ментов 9 мая :)))
 
Мне чуть дальше...
 
Ovod,Прикольный,его надо в тему Семена про правильную транспортировку,вот люди бы порадовались.....


Bowie Knife,А вот мне как-то по х.... Привлекает оно или нет,не знаю может я не прав конечно,но почему то никогда не прятал,с чего вдруг мне его прятать?!
 
Bowie Knife,Поведал бы, может и мы будем ружбя прятать:)
 
Вам это не к чему... Вы мужики здоровенные, к вам не посмеют сунуться...
 
Shanson,Хороший,базару нет....
 
Сверху Снизу