• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стоит ли взымать деньги за уничтожение волка, как нежелательного вида?

Слава, а вы принципиально новости не слушаете, газет не читаете , что вам только рассказать надо? :ag: кстати- за волка в Якутии деньги не берут- там их за волка платят...:ag:. кому за деньги нужна эта "собака серая"? да никому... вот и плодятся.
 
Oleg7, Сразу так в Якутию захотелось! Причём на весь 13-й год!))))))))))))))
 
Олег, торжественно обязуюсь в твоих темах больше ничего не писать! :)
 
Сразу так в Якутию захотелось! Причём на весь 13-й год!))))))))))))))
Есть возможности и поближе
Калмыкия, Казахстан....
Вот посмотри, Семипалатинская область
i-3360.jpg


Баян-не мой, ребят из Казахстана
Олег, торжественно обязуюсь в твоих темах больше ничего не писать! :)
Почему?
Я же с тобой совершенно корректен, впрочем как и со всеми остальными.
Просто моя точка зрения зачастую не совпадает с твоей. Не кардинально, но все же не совпадает
:ah:
И свою точку зрения я как то аргументирую

Многие не умеют дружить с людьми, имеющими иную точку зрения
Я-умею
 
Последнее редактирование:
В Беларуси же ГОСУДАРСТВО ОПРЕДЕЛИЛО СВОИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ НА ВОЛКА, ЛИСИЦУ И ЕНОТОВИДНУЮ СОБАКУ ,
Сложноватая задача. :11: Наверное в Беларуси волк уже не источник зла, и при той численности кабана, лося, косули и т.д. их почти устраивает его численность вместе с лисицей и енотовидной собакой, других причин не вижу, чем обосновать.
"Согласно «Стратегическому плану развития лесного хозяйства Беларуси», прогнозируемая численность волка на весну 2010 года должна быть снижена до 1200 особей, а к 2015 г. – до 750 особей. Если сравнить весеннюю численность 2008 г. (1,7 тыс.), то она выше в 2,3 раза, чем рекомендуемый показатель (750)."
 
А дальше картинка с замком, под котором написано "Приватный доступ"!
Странно, щаз поправлю
Сложноватая задача. :11: Наверное в Беларуси волк уже не источник зла, и при той численности кабана, лося, косули и т.д. их почти устраивает его численность вместе с лисицей и енотовидной собакой, других причин не вижу, чем обосновать
ага, то то беларусы говорят что с 2.02 охоту на кабана могут закрыть на 2 месяца
ДЕНЬГИ нужны прям щаз! Хоть сколько, и не важно что потом, но ГРОШИ прям щаз! ИМХО-это вся мотивация
 
Сверху Снизу