• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка трофеев Питерханта.

просто если это будет выставка 3-5 людей... ну наверное как-то глупо что ли...
Слава, это конечно имеет значение. но не это главное- важно количество выставленных трофеев.Да и любое дело всегда начинается с малого....
Итак , начинаю: в случае проведения выставки я выставлю: 1. Чучело рыси 2. Рога лося 3. Рога оленя. 4. Кейп косули.5 Клыки кабана. 6. Шкура волка. Если наберется 6-10 чел., то это уже будет занимать много места. поэтому нужно сейчас выбирать место проведения выставки....
 
Виртуальный, поговоришь?

--- Добор поста---

Вячес, я выставлю рога марко поло, козерога, серны, косули. Пару клыков кабана. Кейп муфлона. Могу чучело глухаря, тетерева, рябчика для антуража принести. Косули могу дофига принести))))
 
Если что, то я могу выставить: рога оленя, рога лося, кейп косули, несколько рогов косули. Если Африка к тому времени приедет, то ещё штук пять кейпов кого-нибудь, шкуру спринбока))). Плюс фотки. Серьёзных клыков у меня нет.

--- Добор поста---

Николай! Никакой печени не хватит.
Саня, так тебе то чего бояться? Ты же не пьёшь!:ag:
 
поэтому нужно сейчас выбирать место проведения выставки....

Середина девяностых. Выставки трофеев не проводились с конца восмидесятых. Тогда мы договорились о использований выставочного зала краеведческого музея. Тоже было много сомнений - пойдут ли люди. Оказалось - стоко народа там ещё не одна выставка картин, фото и.т.д. не собирала. Дерзайте мужики. А вдруг вас ждёт приятный сюрприз.
 
:))). Убийцы упыри. Представляю. :)). Прийду посмотреть. Рогов нет!
 
Последнее редактирование:
С удовольствием поддержу!Могу выставить медальон с головой лося,шкура шакала и птицы-лысуха,рябчик,чирок,вальдшнеп и еще пару птиц набереться.
 
Кстати отдельно можем фотоэкспозицию организовать...

--- Добор поста---

stasvms, молодца!
 
Если на форуме есть отчёт владельца,можно распечатать и красиво оформив вывесить рядом с трофеем.Рассказ автора - своеобразный штрих отличия от прочих трофейных выставок Думаю история добычи посетителям будет интересна.
Ну и небольшая рекламная акция на интернет просторах и в охотничьей печатной прессе мероприятию не помешает. Кстати, помнится как то на одной из совместных охот присутствовали люди с камерами...

может поговорить с председателем комитета по охоте ЛО, вдруг помогут? - им нужна работа с общественностью.
Слав,человек дело предлагает, за спрос денег не берут.
 
Давайте сначала определим, кто этим будет заниматься?!
Дальше опрос:
-участвую
-приду посмотрь
И Галю поддерживаю, почему бы и фото сруз же не показать?
 
кто этим будет заниматься?!
Я, Николай - думаю точно. Кто ещё поможет?
Опрос уж сделайте где-нибудь ярко и красиво, чтобы все видели? ;)
почему бы и фото сруз же не показать?
Нет проблем. Главное чтобы сразу в рамках приносили. Думаю оформлением ещё и фото точно будет сложно заняться.
Если на форуме есть отчёт владельца,можно распечатать и красиво оформив вывесить рядом с трофеем
Хорошая идея!
Слав,человек дело предлагает, за спрос денег не берут
так я и не спорю! только рад буду если получится.

--- Добор поста---

Сделайте письмо от руководства клуба с просьбой, обозначьте примерное количество экспонатов, сроки и т.д.
тут надо руководству клуба подключаться ;)
 
Вобщем то в Смольном и организовать.
 
Мы согласны :)
 
Последнее редактирование:
Ну и?))
Есть около 7 -10 человек которые выставят около 50 трофеев.
Остаётся вопрос для кого они это сделают?))) Судя по ветке - нам проще в очередной раз просто в гости друг к другу сходить))))
 
Слав! Есть такая великая вещь как реклама. Вот когда определитесь где и восколько повесите баннер на форуме, + ещё в каких то дружественных сайтах. Всё должно срастись.
 
Сверху Снизу