• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подвохи! 1го февраля стрельбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с тебя 0,7 и забиваемся на выезд но не зимой :))

--- Добор поста---

и желательно не пузатер
 
Ну не согласен. В море может быть. А в наших водоемах объекты охоты как правило выступают в роли хозяев водоема, вершина пищевой цепочки. И к тому же сами замаскированны, часто на отдыхе. Так что потеряв бдительность подпускают. Сам знаешь как это бывает. Все что сваливает - делает это до того как разглядишь цель, а если уж выследил, то можно понаглее. Вот арбалет и позволяет эту наглость удлиннить
ну окуни судаки и мелкая щука-да. а остальные в прозраке особо близко не подпустят. покрайней мере меня:af:
 
Дмитрий _МВ! Спасибо за предоставленную возможность пострелять! Все было отлично, побольше бы времени. Я записал на видео выстрелы под водой из разных ружей. Видео выложу позже. На мой взгляд, из всех коротких ружей резче всех стрелял Аргумент. (у меня не Аргумент!)
 
Респект организатору! Рыбу то в конце зажарили?
 
Фото сезона!!!.
Теперь пусть кто скажет ,что я не подвох :ap:

attachment.php


--- Добор поста---

С обещанным видео маленькая проблемка, программка сонивегас его не видит.как только установлю конвертер,так сразу займусь им .
 
Правильно. Начинать надо с малого.
Сперва в ластах побегать вдоль бассейна, затем можно и в воду :)
 
А я где был?!:ai:
 
Командовал заплывами . :am:
 
"Туннельное зрение". Старею. Стал пропускать самое интересное :)
 
А я фото не вижу.:ac:
 
Дмитрий_МВ,Дима привет! А 1 марта прозрак будет:) , или фсё: кина не будет?
 
Привет Алексей.
Во вторник узнаем. Директора не видели после стрельб. Соответственно реакция на предыдущий заныр не известна.
Да и дайверасты в прошлый раз подвели. Договорились чистить басик, все согласились, а в итоге чистили двое :(.
Если чистка сорвётся, то и стрельб не будет.
 
Завтра вечером будет известно.
 
Эххх, хорошо бы...В этот раз опять 1-е выпадает на пятницу.
 
...2-е бы...в суботу было бы шикарно..:)..но как всегда БЫ..:))..
 
вот,случилось ,обещанное сделал!
Видео сконвертировал и наложил на музыкальный ряд.
Ребята,подводные звуки намерянно не вырезал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу