• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено бинокль СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
Лежит без дела бинокль Pentax 8x25 UCF WP уже года 2-3.Состояние на 5.Чехол и ремешок на шею.Меняю на всё подряд,но только на новое (или состояние нового) - самонадувной матрас,патронташ,может сошки ... короче пишите,а я буду капризничать :rotfl: 8 911 910 54 57 Денис . Погода не фонтан,настроение не фонтан - давайте повеселее,а я попрошу модератора не очень строго судить:styd:
 
Последнее редактирование:
А где посмотреть и к глазам примерить?:ab:
 
А что рубли уже не катят!? :ai: В рублях сколько???:ah:
 
за рубли никто не хочет почему - то и я решил меняться.Если менять на ден.знаки - это продажа,а по правилам форума или "обмен" или "продажа", никак не одновременно - так я понял модератора который поудалял все сообщения в теме ПРОДАМ которые касались обмена.Поменял ПРОДАМ на МЕНЯЮ.Может я что-то не правильно понимаю?
 
Оно мне не надо, но раз хреновая погода и лежит без дела, да и хочется покапризничать.
Могу предложить мммм, ну например патронташ тканевой))
Пользовался пару раз, решил, не мое.
Бинокль стоит около 4-5 тр.
Патронташ от силы 600 р:ag:
 
Тогда так поставим вопрос, на сколько рублей Вы готовы обменять бинокль?
 
отправил личные сообщения
 
Денис. Мне не пришло личное сообщение.
Если всех там послал на... х, то мне такое слать не надо:ag:
 
ахахах!!! действительно,тебе ничего не написал,ибо больно заманчивое предложение поменяться на патронташ,но чуствую - есть подвох...короче,думаю...может ещё идеи какие?)))
 
магнум- это ни о чём.... а вот супер-мега магнум ( я на вальдшнепа собрался)- вот это дааааа.....
 
Ну, чтоб не очень грустно было могу вот это предложить:
2013-03-14-158.jpg2013-03-14-159.jpg
 
Есть 3 патрона 4-ки 12/76 (не нужны, новые), рюкзак на 55 л (приз за 3-е место на биатлоне, реликвия так сказать), дроболейка 2/0/3 (б/у, но раритет), коллекция пуль из зверей (штук 150 примерно), пыжерубка 20-го калибра, гильзы папковые 20-го калибра (штук 100), пыжи двп (много, много)....ну и еще по мелочи может что.
Выбирайте, столкуемся.
 
братцы,мне,право,как-то не удобно,вы ко мне со всей душой,и то тебе и это...бинокль этот - офигенски клёвая вещь, я хочу в замен тоже что-нибудь такое...клёвое...Блин,может на офф-роад причиндал какой... хай джек например...
 
Хай-Джек только юзаный, а вот это новое:
2013-03-14-160.jpg:ae:
 
Маловато будет,маловато!
 
Против совковой лопаты я пасс...:ch:

Хотя, нет, могу еще:
так:
2013-03-14-161.jpg

или, жалко, но могу и так:

2013-03-14-162.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу