• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А кто в этот четверг к "китайцам"

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О как!
А у меня прокатило, слава Богу.
Хорошо, что не пронесло :ap:

Да и, если откровенно, никто там баек не слушает.
Разве что, пара-тройка человек возле тебя. Остальные лишь гудят ровным фоном в темноте зала.
Чушь полная. Есть конечно некоторый процент таких людей, но их меньшинство. И это тоже исключительно из опыта посещения не малого количества клубных встреч на протяжении нескольких лет, а не одной, как у тебя. Есть, правда, исключения, когда байка в виде рекламы подается, либо затягивается на столько, что уже начала ни кто не помнит и рука стопку устала держать. :ab:
 
Хорошо, что не пронесло

Вот в который уж раз, Андрей, я замечаю, что у ВАС на редкость недобрый "язык".

--- Добор поста---


Ну вот откуда такая бескомпромиссность? Почему, если не по-вашему, то сразу ЧУШЬ?
Человек имеет право думать так, как он думает, а не так, как это (порою) хочется НАМ.

Ну, был я на встрече всего один раз. Ну, не пошло. С кем не бывает?
Так ведь первое впечатление самое сильное.
 
Последнее редактирование:
Ну вот откуда такая бескомпромиссность? Почему, если не по-вашему, то сразу ЧУШЬ?
Человек имеет право думать так, как он думает, а не так, как это (порою) хочется ВАМ.
Даниил, все правильно тебе сказали! По чаще появляйся и первое мнение твое надеюсь поменяется! А то из твоего сообщения, лучше и не ходить к китайцам!
Говорит человек посетивший одну встречу!
Ты не прав!

Вот в который уж раз, Андрей, я замечаю, что у ВАС на редкость недобрый "язык".
Нужно уметь отличать шутку от не доброго языка! Если не получается отличать, то обращай внимание на рожи :ag::ai::ae::af::ad:Они о многом говорят!

Ну, был я на встрече всего один раз. Ну, не пошло. С кем не бывает?
А не бывает с тем, кто традиции клуба не нарушает! Пришел в первый раз -с тебя байка!!! А ты отмолчался, вот оно и не пошло!
 
Последнее редактирование:
ConiferHunter, Даниил за Stalker-а вы ошибаетесь, язык конечно не добрый :) , как чего скажет эххх как сразу не добро... Правильно говорят общаться нужно в живую почаще, и многие вещи о "не добрых" языках станут на место, хотя бы после того как вы услышите в живую. Юмор лирического хамства ни какими буквами не написать :) :) :).

--- Добор поста---

А самое главное, пошло, не пошло с первого раза, это же не комсомол тут никого не принимают, не надо быть лучше выше, дальше, тут вливаются в общество единомышленников.
 
чего накинулись на человека?!
Он, кстати, дело говорит!
Президент все горло бывало прокричит, пока народ притихнуть заставит и внимание на новичка обратит. И то бывает, новичок рассказывает байку, а его слышат из-за галдежа только те, кто рядом сидит.
скажите не так?
Только честно!:ad:

ConiferHunter, Даниил. твое первое впечатление действительно обманчиво. Приходи еще. У китайцев собираются действительно хорошие люди.
По кр мере, все завсегдатаи этого "кабачка 13 китайцев" всегда рады новым людям. А то, что тебе было не очень комфортно - так то просто у тебя настрой был такой.ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сергей, спасибо за объективность в рассуждениях.
Ладно, я в Карелию поехал.
Всем хорошо провести очередную встречу.
 
А кто поедет мимо Марсова поля,Конюшенной площади ,часиков в 17-18? Может подхватите.Пешочком от кан.Грибоедова далековато получается,а какой там общ. транспорт идёт в сторону китайцев ,мне неведомо
 
> кто поедет мимо Марсова поля,Конюшенной площади ,часиков в 17-18?

выборгская, финляндский вокзал, а в краю марсова поля встречать когото - это удар по нервной системе :) там почти везде стоянка запрещена, а где разрешена - все в три ряда стоят, и трафик со светофорами там в это время не детский :) приличные люди эти гиблые места обьезжают стороной ... :)
 
...а какой там общ. транспорт идёт в сторону китайцев...

Согласно Яндекс-картам вдоль набережных Лебяжьей канавки и р. Мойки, напротив Летнего сада проходят две маршрутки К46 и К76. Обе затем проезжают по ул.Чайковского до пересечения с пр.Чернышевского - т.е. минуют ближайший к "китайцам" перекрёсток...
 
Последнее редактирование:
Народ! Как я понимаю сегодня клубная встреча?! Будет кто?

ЗЫ Особенно: Миша, Романтик,- будешь не будешь? А то у меня как всегда борется меж собой тренировка по боксу (она тоже по четвергам) и клубный день:(. Помнишь, мне тебе передать кое-что надо...
 
Глеб, правильно понимаешь! Думаю, народ будет. Поделиться впечатлениями о сезоне, пообщаться.
 
Мишаня сегодня отмазался!
 
Надеюсь успеть часам к 19-00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу