• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков

Latgalian, Евгений, а отчет о результатах ?
 
Уважуха!. Наконец то доведенный до конца проект по волкам. Дальше будет только лучше.
 
Наконец то доведенный до конца проект по волкам. Дальше будет только лучше.
Не хочется поднимать бурю в стакане, но обычно любое дело заканчивается результатом! Парни однозначно молодцы, затеяли неплохое дело, но, как всегда "Но"...
 
Охота будет продолжаться в феврале после 15.02.2013.
Вчера пришлось флаги снять,но дело не закончено.Всем участникам охоты огромное спасибо,в особености хочу отметить Игоря ( фигаро )человек по возможности помогал во всём.
 
Зовите - могу приютить 2-3 человека чтоб не мотаться туды-сюды. Дом у меня там)))
 
beaver,
К сожалению, я не специалист по написанию отчетов. Да и фоток у меня практически нет.
 
Серёня,ещё раз спасибо за все!Жаль дело не помог довести до конца,на работе извелся за вас!Отдыхаем,копим силы.Борисычу привет!Звони как соберётесь.Берга за ухом почеши от меня.
 
На правах небольшого отчета
100_2498.jpg чудо враждебной техники :ag:100_2502.jpg сбор 100_2503.jpg инструктаж 100_2504.jpg100_2509.jpg100_2507.jpg Ринат не спит, просто вспышка:ag:100_2514.jpg100_2513.jpg
 
Последнее редактирование:
Парни, готов в любое время!
опыта загонной охоты много, но именно на волков ни разу не ходил! В загон по здоровью не могу, но на номер, рубить, пилить, пробивать дорогу- к вашим услугам!
Есть легкий джип, снегоступы (лыж нету), могу забрать человека с юга города (моск. район, купчино, ветеранов)

8-911-927-2882
 
ВИКИНГ, возьмёте новичка с собой?
Готов присоединиться, практически всё, что нужно из снаряжения имеется.
Чего не имеется найдем.:af:
тел. +7-903-092-31-20
 
ВИКИНГ
Готов присоединиться! Работаю 3 через 3!
Могу прихватить с собой 2х-3х единомышленников из Веселого поселка!
Лыж к сожалению нет!
Желание огромное!
Тел 8 905 2637543
 
Все вновь записавшиеся будут приглашены , когда волки будут в окладе.Желающие помоч с окладом , звоните или пишите , но только с техникой.
 
ВИКИНГ, есть напарник со снежиком (подготовленным для леса)... он готов поучаствовать.
Есть правда нюанс - снежик хранится на даче, и что-бы его приготовить, нужно запланировать заранее.
 
Есть правда нюанс - снежик хранится на даче, и что-бы его приготовить, нужно запланировать заранее.
Я отпишусь за за 2-3 дня , предварительные планы заезда 15-16.02.2013 г , но это только в планах.
 
Как состоялось? Или перенесли?
 
Да, будет что?
 
Сверху Снизу