• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посылки из-за рубежа через посредника. Или что делать, если производитель или продавец не шлёт товар в Россию.

Ладно, извиняюсь за предложение - морочится действительно ни к чему ни мне ни незнакомым людям.
 
Ну почему? Все мы люди, все мы человеки... Просто, лично за себя скажу, я вас первый раз вижу (не вздумайте обидеться!). Отсюда и здоровый скепсис к услугам незнакомца. Гр..аная страна, где одни люди перестали доверять другим! Где каждый сам за себя. Кто воспользуется вашими услугами - отпишется - вам кредит доверия. Извините, что не так?
 
booran, Александр, предложите свои услуги в нашем разделе "Торговля и услуги", постепенно и историю наберете.
 
Гр..аная страна, где одни люди перестали доверять другим!
но есть, к примеру, Руанда.
12-ого сентября пошла посыль из Чайны, растворилась где-то на просторах "гр...анной"... Пообщался с "незнакомцем"-отправителем, даже диспут затевать не стал, "отдал" деньги просто так, за обещание (!) решить проблему. В итоге получил дубликат (!!) посылки через 74 (!!!) дня.


Ну страшно - заказали мелочь какую нибудь за 3 рубля попробовали. Дел то...
+1
 
Может кому и подойдёт
http://ru.shipito.com/
сам пользовался и не раз.
Всё доходило без проблем.
Ещё один вариант без посредников совсем,
это отправить посылку в финку самому себе.
И потом забрать её в Финляндии.
 
отправить посылку в финку самому себе.
И потом забрать её в Финляндии.
Если не трудно, поподробнее? DHL в Финку шлёт ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевше, чем в Россиянию. Интересно, однако.
 
Подробнее не знаю,
не пользовался ещё таким путём себе засылать.
Принцип такой,
в финке есть почтовые киоски.
Зная адрес такого киоска или любой другой адрес почты в финке,
то на этот адрес можно послать посылку до востребования самому себе или тому кто посылку будет забирать.
Точные инструкции есть на форумах шопоголик и ebay форум русский который.
Ещё может знает Глеб Yankee

 
Сверху Снизу