• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЧП или первое знакомство с огромным секачом...

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
спасибо, прикуплю обязательно, не дай Бог но может и не на охоте пригодится..

2 ТС, как собачка в итоге?
 
связывались с егерями.что с собаками???
 
Читаю коментарии видео на @тубе, от которых волосы дыбом:

Влад Фамилия Неделю назад
"... скатину забить даже за эту собаку" совсем уже ах@ели, лучше бы на кого то из охотников выскочил, сами жизнь отбирают, а потерь нести не хотят.


Руслан Нуряев 6 дней назад
х@йню несешь вася


кирилл Цупранов 1 день назад
Почему не сделали укол...

F.V.N. -s Неделю назад
Мужики красавцы!! Уважаю!!


Dima Ighnatiev 5 дней назад
жалко сабаку пздц

Михаил Вахнин 6 дней назад
Бедное животное очень жалко, собака ведь выжила?


Stounhedj Неделю назад
Пес то выжил?


Михаил Вахнин 6 дней назад
Да кажется выжила,но тут проблемка,собака то девочка, а не пёс

Stounhedj 4 дня назад
+Михаил Вахнин Какая разница, самое главное животное выжило.

карина тен Неделю назад
молодцы!!! жалко конечно, но по мне так, пусть один раз помучается, зато выживет!

CJIADKA9I To4ka 2 месяца назад
Блин:( на живую Пса зашивали:((((( собаке и так больно:( еще и эти мучают:(

Евгений Светлый 2 недели назад
+Людмила Геращенко Это вы мне? Если мне, то жестокость и жесткость разные вещи. Вы и собака - тоже

CJIADKA9I To4ka 2 месяца назад
Блин:( на живую Пса зашивали:((((( собаке и так больно:( еще и эти мучают:(

Евгений Светлый 1 месяц назад
Думаешь, надо было добить или так оставить подыхать?

XXLSPB 1 месяц назад
+Евгений Светлый Всё правильно сделали! собаку спасли.. через неделю на лапы встала, еще через неделю - на охоту пошла))) а вот если бы этого не сделали, волки бы точно "задрали"!

Евгений Светлый 1 месяц назад
+XXLSPB Я согласен с вами на 100%. И собака имела бы чувство осознания -выбрала немного потерпеть, но дальше жить. Смотреть конечно больно на видео, но зная, что все не напрасно, вселяет радость)

16Mischa 1 месяц назад
Тебя в лесу в км 10 от дороги змеи не кусали при этом у тебя с собой никакой аптечки ? Короче ситуация такая выдавливаешь лишний яд, накаляешь какую нибудь железную пластинку, возможно нож до красна и прижигаешь, потом ищешь нужные листья и надеешься на лучший исход. Причем ни в коем случае нельзя нервничать. По весне такого метода может быть мало.

CJIADKA9I To4ka 3 недели назад
+Евгений Светлый Дебилизмом заниматься не надо! убивать животных...ради чего? еды или удовольствия? потом страдают собаки, и их зашивают на живую. Жалко Всех и собаку и кабана...и все ради чего? забавы?

CJIADKA9I To4ka 3 недели назад
+XXLSPB Ага тебя бы так натравить на Тайсона...чтоб всек разок, да так чтоб глаза в кучу собрались, и мозг из уха вытек, а потом взять и на живую зашить!

Евгений Светлый 3 недели назад
+CJIADKA9I To4ka А ты мяско не кушаешь? Шашлычки, мм? Колбаска, котлетки, мм? Магазинное мясо наверно в пробирке выращивают? Иди броди!

Людмила Геращенко 2 недели назад
Не было бы охоты не было бы и собаки, это смысл ее жизни, так что страдать, но жить дальше

Евгений Светлый 2 недели назад
+Людмила Геращенко Жесткая женщин)

Людмила Геращенко 2 недели назад
Жестоко было бы выбросить щенка в унитаз, за ненадобностью. А так у него полноценная жизнь полная опасностей и адреналина, но и смысла

Евгений Светлый 2 недели назад
+Людмила Геращенко Это вы мне? Если мне, то жестокость и жесткость разные вещи. Вы и собака - тоже







--- Добор поста---

мнения высказавшихся разделилось...
у меня вопрос: как бы Вы поступили ?
1). "застрелили" раненную собаку, чтоб не мучилась ...
2). спасали бы Друга, любыми "путями" ...
 
даже не обсуждается - конечно спасал бы.....!

А мужикам огромный респект!
 
Последнее редактирование:
Развели сопли интернет-умники... мне самому в армии шкуру на живую зашивали, ничего страшного. А у собак болевой порог гораздо ниже человека. Главное чтобы рана была чистой, заживёт мигом.
 
xxl, в Ютубе комменты лучше отключать.
 
Дабы не плодить тему, ребят таже херня только менее сильно свинья куснула, зашили длина шва 10-12 см. не сильно глубокий только в одном месте прошло две недели собака походу разлизала рану тоесть стала кровоточить, бандаш на морду не покупал, (а надо было) теперь какие действия воротник на шею что бы не доставала рану + присыпки на рану и левомиколь? разлизала пока немного около сантиметра.
 
alexdomovoi, соглашусь.. первую помощь Вы оказали, теперь лучше к ветеринару!!!
 
однозначно пытаться спасти.
МУЖИКИ молодцы, с них пример надо брать.
 
Хирургические инструменты и расходники многие ветврачи и ветклиники покупают в Бальфе. Но зашивать раны нужно уметь, одно наличие соответствующих предметов вряд ли поможет.
 
Сверху Снизу